Расставания
прошло несколько дней после разрыва отношений, сейчас такая пустота-одиноко, не хватает любви заботы.. как пережить это?!?
Ха, такая же проблема сейчас у меня.... Надо сначала решить, хочешь ли ты вернуть отношения или нет? Вот я решила, что нет.... А сейчас звонят подруги и спрашивают что случилось? Почему? И когда я начинаю рассказывать у меня прям дрож по телу начинается, я только я могла все это терпеть.. . Реально-не парься.. . А лучше посмотри P.S. я люблю (если даже и смотрела) вон там реально пипец, муж умер.... А у нас что- финя))))
Раз вы уже, здесь, то продолжайте общаться в соц-сети.
1 Lineage2
2 Asassin Greed 3
для начала поиграть вот в это =)
2 Asassin Greed 3
для начала поиграть вот в это =)
что бы получить любовь и заботу-отдавайте. сходите в детский дом, запишитесь волонтером в соц. службу. на крайняк-здесь много людей, именно в этом разделе переживших подобное-общайтесь, поддерживайте друг друга. и помните, что только отдавая можно получить. отдавая бескорыстно
а с какой стати тебя кто-то должен любить и о тебе заботиться? ишь прынцесса.. .
вспомни чего он плохого тебе натворил- плюнь разотри- и иди развейся с друзьями.
В жизни каждый из нас выбирает свой путь. Кто-то хочет забыть, кто-то хочет вернуть. В дебрях каждой души ищем страшный секрет, . Разрушая что есть, верим в то, чего нет!!!.
я 2 месяц уже мучаюсь так
ни как терпеть и жить дальше
"ебать, как же ты продолжаешь жить и бороться, ты просто героиня" - сказал бы безногий калека, прочитав это все.
Наша жизнь как зебра, бывают и белые полосы.... подожди немного и всё пройдёт
я вот тоже уже месяца три мучаюсь ((((так тяжело, ни о чем думать не могу.. легче немного становится когда вспоминаешь плохие моменты и говоришь себе, что это все к лучшему, что хорошо, что расстались... и без него прекрасно