Расставания

Почему девушка остывает в отношениях, после конфетно-цветочного периода?

Почему девушка остывает в отношениях, после конфетно-цветочного периода? Парни хорошие, очень любили ее, заботились, готовы были жениться. Это у нее повторяется не в 1ый раз с разными мужчинами. Просто остывает.
Думаю, девушка сама не знает, чего она хочет и хочет ли вообще. Обычно если такое происходит, то возможно мужчина начинает вести себя (опять-таки по мнению самой девушки) как-то не так в отношении нее, она это чувствует, начинает сравнивать с тем, что было в начале отношений и понимает, что все уже "по-другому", потом убеждает саму себя в этом плюс приписывая еще тот факт, что ей не нравится то, что есть в отношениях "сейчас", ей хотелось бы снова то, что было "тогда". Вот она и бежит туда, где можно начать все с самого начала.
Evgenia \\\\\\\
Лучший ответ
нужно уметь.... поддерживать в ней Интерес))))
İbrahim Başlık
кушать нечего))
Артем Чеканов
Может внутренности с ними у ней не гармонируют, может внешности, а может ей ещё просто рано, и она сама ещё не знает зачем ей это надо.
Aristo-A Сма
Фаза ухаживаний прошла, конфетки, цветочки, нужно уметь начать жить.
нет любви.. ответ ясен
Потому что этот период заканчивался. Что они хотели? Ухаживать за девушкой и проявлять ей внимание нужно всегда.
Негмат Алиев
Вот дети любят мультики, где всё ярко, красиво, радостно, а серьезные телепередачи не любят. Просто возраст не тот, надо созреть сознанию, глубину нажить. Так же некоторые мужчины и женщины любят период влюбленности, а более серьезные отношения требуют уже большей зрелости.
Да не любила она их, вот и всё
любит уже
Не зажглось, в чем то разочаровалась.... А мож он в носу при ней поковырялся)))
Не она одна такая!)