Расставания
Почему девушка остывает в отношениях, после конфетно-цветочного периода?
Почему девушка остывает в отношениях, после конфетно-цветочного периода? Парни хорошие, очень любили ее, заботились, готовы были жениться. Это у нее повторяется не в 1ый раз с разными мужчинами. Просто остывает.
Думаю, девушка сама не знает, чего она хочет и хочет ли вообще. Обычно если такое происходит, то возможно мужчина начинает вести себя (опять-таки по мнению самой девушки) как-то не так в отношении нее, она это чувствует, начинает сравнивать с тем, что было в начале отношений и понимает, что все уже "по-другому", потом убеждает саму себя в этом плюс приписывая еще тот факт, что ей не нравится то, что есть в отношениях "сейчас", ей хотелось бы снова то, что было "тогда". Вот она и бежит туда, где можно начать все с самого начала.
нужно уметь.... поддерживать в ней Интерес))))
кушать нечего))
Может внутренности с ними у ней не гармонируют, может внешности, а может ей ещё просто рано, и она сама ещё не знает зачем ей это надо.
Фаза ухаживаний прошла, конфетки, цветочки, нужно уметь начать жить.
нет любви.. ответ ясен
Потому что этот период заканчивался. Что они хотели? Ухаживать за девушкой и проявлять ей внимание нужно всегда.
Вот дети любят мультики, где всё ярко, красиво, радостно, а серьезные телепередачи не любят. Просто возраст не тот, надо созреть сознанию, глубину нажить. Так же некоторые мужчины и женщины любят период влюбленности, а более серьезные отношения требуют уже большей зрелости.
Да не любила она их, вот и всё
любит уже
Не зажглось, в чем то разочаровалась.... А мож он в носу при ней поковырялся)))
Не она одна такая!)