Расставания
Почему чувства остывают со временем?
Ты начинаешь прям сомневаться, любишь ли ты этого человека. То любишь, но с другой стороны и не любишь. Как так?
потому что кто-то забывает подкидывать в костер
Потому что их надо поддерживать, укреплять. Вдвоем. Если же оставить все как есть, мол раз чувства появились, то дальше все само собой должно получаться-они и будут остывать. Романтическая влюбленность проходит довольно быстро, и если во время нее для большего сближения ничего толком не делали, то от чувств мало что остается.
Кверху каком :)
Если слишком всё надёжно становится, то бабы наглеют.
с волосами любишь... побреется налысо сразу фу))
да бывает такое, как книга прочитана
Нужно расстаться на время.. . и сразу станет понятно, скучаешь ты или нет... Можешь ли ты жить без этого человека. Над отношениями всегда нужно работать. Делать подарки, сюрпризы, где то бывать, досуг что б интересный был. К сожалению мы присыщаемся друг другом, если постоянно вместе, нет свободы личного пространства.. . Когда страсть утихает.. ( с годами) приходит уважение, что то родное к этому человеку. Всё в ваших руках! Дорожить, ценить или менять партнёров...
узнаешь отрицательные стороны характера этого человека и начинаешь выбирать что нужнее - радоваться хорошим сторонам или мучиться с его отрицательными сторонами
потому что чувства как мышцы, нужно их постоянно держать в тонусе..
А оперетте "Летучая мышь" герой сравнил жену с прочитанной книгой.... А потом понял. что пропустил в ней самое интересное. Бывает. что отношения становятся привычными. Так встряхни их!