Расставания

когда не видишь человека, скорее забываешь? чувства остывают?

Миша Коняев
если любовь, ТО НЕ забывается ((((
Карлыгаш Мантекова
Лучший ответ
Верно! Недаром пословица гласит "С глаз долой из сердца вон ."
Ну, не зря-ж говорят-С глаз долой, из сердца вон)
Можно не видеть человека и общаться - каналов связи много - и Интернет, и телефонная связь, и почта.

Но, когда человек не отвечает или ответы ничего не значащие, когда понимаешь, что ему не интересно общение, погрустив, надо его отпустить, сохранив добрую память о времени, проведенным вместе.
Юрий Дробот
Если забыл и чувства прошли-значит это была не искренняя любовь! лишь обиду-боль-сердце пытается заглушить! Ибо только любя можно простить-при встрече улыбаться-отвечать на вопросы-и бежать чтоб не видеть. Быть сильной духом-не такая уж плохая черта в человеке!
да.. .
рано или поздно мы все равно забываем человека, без которого думали не сможем..
The Original Geltleman
Знаешь я так не думаю. Мой любимый не со мною рядом, а я все больше и больше его люблю
есл чувства настояшие то нет может по прошествию 50 лет
с глаз долой - из сердца вон...
Мне легче пережить боль, когда не вижу.
Настоящие чувства никогда не остывают..
Daniar Balabekov
Если это любовь то даже когда человека не видишь, не слышешь и он далеко чувства только усилятся, а если НЕлюбовь то пропадут те что были
Facebookalex Drew Com
Думайте и дальше про неё , про него, спустя многие годы если вы такие извращенцы ))) Только не забудьте про одно, что ему или ей уже давно насрать на вас и это факт, и у них уже есть о ком думать, вас давно забыли )))) иначе если бы это было не так то давно были бы вместе . И нефиг тут иллюзий строить, ну ели вы хоть немного уважаете себя и вам не плевать на своё будущее и жалко уходящее время
Смотря что ты к нему чувствуешь
Не верте настоящая любовь никогда не проходит.
Не всегда. Видеть или не видеть- это только обстоятельства, нужно разумом понимать, что всё.
Я бы так не сказала, память не сотрешь. Хотя немного легче это правда.
да так легче забыть