Расставания
Прошу мудрого и здравого совета,не забывая о моих чувствах
Полюбил девушку и у нее сильные чувства и ето видно.Мы знакомы 3 мес. Вот что пришло 10 мин назад.: Извини,у Даночки(ее дочки) истерика она хочет вернуться до своего папы.Я не могу позволить себе что бы мой ребенок страдал из-за нас(нас с ней,у нас Роман что начался на море) У меня даже в мыслях не было тебя обманывать.Я уверенна что ты найдешь себе девушку которая оценит твою чистую и искреннюю любовь и внимание!Просто я наверное сделала выбор 10 лет назад.Извини пожалуйста меня?Я не могу думать только о себе.ИЗВИНИ?Ты очень хороший!!!! После етого у меня отпал дар речи.Мы 2 часа назад виделись я сказал ей что что разводись с мужем переежай ко мне.Она не сказал не да не нет. Ну да в прочем ето не важно. А вообще я люблю ее :( А с мужем у них давно все убито....
ne otvechaj....ee eto zadenet....100% i pozvonit....prosto ona zapytalas vidno....ljubit myzha....mozhet i tebja ljubit, no dochkas svoej isterikoj ee zbila s tolky....
подожди.. Мечется она между вами.... Если любит, придет к тебе... А не любит... Туда ей и дорога...
Эта женщина не в состоянии сделать выбор. Плохо дело.
Тебе надо изложить всё. В том числе и то, что если она будет несчастна, то это скажется и на всей жизни её дочери. И говорить только правду, без эмоций.
Дай ей немного времени соскучиться и подумать. Ничего пока не отвечай, не развивай тему. Это минутный порыв.
Подождите. Утро вечера мудренее. Может она и любит Вас, но чувство вины отравляет ей жизнь. Дайте ей успокоиться. На сегодня с нее достаточно истерики дочки. Может это она сгоряча сказала. Когда у меня начинают ссориться и истерить дети, да еще муж в этот момент с какими-нибудь вопросами, требующими мозговой деятельности пристает, мне кажется, что у меня мозги вскипают и давление подскакивает, у меня самой почти истерика начинается, мне нужна немедленная тишина! ! Не стоит добавлять ей нервов. Напишите: "поговорим завтра" и все.
Ничего. Просто нужно её не торопить, она мечется между мужем, ( как он еще отнесется к разводу: имущество, жилплощадь, ребенок) , ребенком ( возможно она любит папу) и она тоже сомневается. всетаки к той жизни какую она ведет она привыкла, а что её ждет с вами - неизвестно. Пусть сама решит: или она всеже решится, или это не ваше. Желаю вам, чтоб получилось у вас так, как вы хотите!
Не любит.
да ей и на мужа и на Вас наплевать ей нужно было просто поизвращаться с кем то, а ребенок прикрытие
Ничего не отвечай. Выжди 3 дня. Если она не объявится сама, то молчи ещё месяц. То, что она сама напишет или позвонит - 99% вероятности. Только молчи. А когда она начнёт разговаривать с тобой, смотри по обстановке: по ней будет видно, жалеет она о том, что вернулась к мужу или нет. К тому же подумай, готов ли ты долгое время (я уж не говорю про всю жизнь) быть с женщиной, у которой есть маленькая дочь от другого мужчины, судя по всему дочка тянется с отцу, у них хорошие отношения, а ты дочке будешь всегда никто, чужой дядя? А твоя возлюбленная будет ставить интересы ребёнка на ровне со своими интересами - и будет права. Так что подумай. Море - вода. Воде свойственно меняться.
Борис Шаламов
Боже какая ты умная.
Более опытные мужики с замужними не связываются.. . Постарайся забыть...
Сочувствую.... очень вас понимаю.... но я думаю тут не все так просто, ну не цену же она себе набивает.... Наверное у нее другие отношения есть.. . или намечаются... ну или ты ей параллелен... ((
Не иди первый на контакт. Можешь сделать последний жест в знак любви. Если любит, сама тебя найдёт
Придётся её забыть! (( Чужая семья потёмки, в ней и ссоры присутствуют и примирения...