Расставания

Почему чувства остывают?...

Почему такой родной и милый человек, которого ты считала идеалом мужчины, становится все более безразличен и размыт...?
Яна Урусова
Он приложил для этого определенные усилия))
Сагындык Ошакбаев
Лучший ответ
Потому, что женщины любят не человека, а условия, при которых она находится с данным человеком! Любит себя при нем!
Если их вдвоём не подогревать, не беречь, а уничтожать разным негативом, то естественно они начнут остывать.
все верно любовь с первого взгляда признание и кровать а вот после кровати куда то все уходит почему никто не говорит правду вот она любовь с первого взгляда навесил лапшу на уши справил свою нужду и к стороне пошел к другой или попользовался за бесплатно надоела надо было думать раньше а не сейчас
Дрова заканчиваются...!
Ольга Сашина
Не вечно же ходить с гормональным всплеском =)
Британские ученые считают что этот период длятся макс 1.5 года =)
Илья Савченко
Потому что Вы изначально избрали ложные идеалы.
Грифа ***
Яна Урусова Почему? Он мне так нравился - его глаза, фигура, лицо, голос...
А мои чувства не остывают.
ты типичная ветреная натура
любовь никогда не угасает, - угасать может только влюбленность
Чувства остывают.... Если не успел зауважать человека-то конец... Не сошлись ...
потому что в морозильник не надо их запихивать
Может просто делает всё что ты захочешь?
.. в отношениях накапливаются конфликты и неразрешённости, если их не разрешать, то они становятся "стеной" для чувств. Мы ничего не чувствуем, потому что не хотим чувствовать то плохое, что было. Требуется ремонт отношений, разбор "стены" и восстановление симпатии. Этим занимаются семейные психологи.
Umida Важитова
не повезло парню
Petr Gherlovan
Потому что любовь это миф, а инкстинкты со временем проходят и требуют нового влчения.
Как-то странно. Из-за чего ваши чувства остывают? Может васк таки это не тот человек?
Яна Урусова Не знаю. Вроде все ок было, подарки дарил, цветы... Практически не ссорились даже... Внешне - он мой идеал мужчины... Чувствую, что отдаляемся...
Хз-.-
Не знаю ответ я совсем