Расставания

парни и девушки как думаете он вернется....

в 16 лет за мной ухаживал парень,я мягко сказать его посылала.через год он опять стал .я ни в какую .и еще через год он стал очень серьезно относиться .у нас были свидания .все очень красиво .он говорил что никого не надо кроме меня он меня нашел ,чтобы жениться поскольку я девственница,но я вообще даже не целовалась). но мы опять поругались!сейчас мне 19 поклонников много ,но поняла нужен только он! вопрос если 3 года возвращался значит любит и никуда не исчезнет?
Принебрегать етим нельзя.. Хотя у меня таакая ж ситуация)) один в один)) ) Сейчас падумываем о свадьбе)) ) так что он твой) ) и ему тооочна никто не нужен)) )
Я точно уверена)
Юлія Бузько
Лучший ответ
не льсти себе. Хоть раз сама ради него что-нибудь сделай!
Михаил Ляпин
Не факт. Мог и устать. Сколько ему лет? Ему, прости, секс нужен. А ты даже не целуешься.
Да, конечно, он говорит то, что думает. Но!!!! Всякому терпению - рано, или поздно, приходит конец, и тут важно не быть излишне самонадеянной и гордо- неприступной сверх меры. У меня в жизни было нечто подобное, - он так же безумно любил, я как-то не особо. Поэтому была на 200% уверена, что мой, и НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! И стала "козы мочить", пока не стало слишком поздно - чуть не ушёл! Хорошо - смогла вернуть!
Lone Wolf
не факт что если возвращался то снова вернется. людям свойсвенно менятся. а щас у тя самолюбие играет и в жизни всегда так.: он уходит хочется вернуть
видно что он тебя действительно любит.... но он наверно не выдержал твоего отношения, твоего безразличия.... он устал тебя добиваться... .
если он тебе действительно нужен, то сделай что-то такое, чтобы он понял и поверил в ето) удачки тебе)
надо конечно на лучшее надеяться.... но от такого отношения парень мог и устать....
Клейман Игорь
если любит-то вернется! Но постоянно нельзя его гнать, он может и разочароваться
Ahror Otokoziev
не факт! обещанного 3 года ждут! у меня была любимая, уехала в другой город, меня звала, звонила, писала, приезжала и т. д. Я поехал к ней и за ней, но тока не через 3, а через 3,5 и эти пол-года оказались роковыми! она ждала ровно 3 года! я рассуждал по-мужицки, так же примитивно-эгоистично, мол раз суждено значит суждено, но судьба не ходит с протянутой рукой, тока никчёмные так рассуждают, чтоб не напрягаться! 3,5 года сделали своё дело, а я, дурак, ещё ей условия стал ставить! долго потом жалел, лет 10-15 ...
если честно то .может быть 2 хода действия---
1)либо за то время что вы расстались у него появилась другая-говорит тоже что и тебе-искрене, т. к. устал добиваться тебя-твоей любви и чистоты
2)либо он поймет, что ты повзрослела и стала старше, на мир смотришь по другому! и поняла что все самое нежное и настоящее даст только он.
.юлия Пучкова
сама его найди и скажи ему о том что он тебе нужен, и все будет тип топ
Даниил Клёнов
может тебя исчо любит, а может уже нашел себе другую или в еепоиске... так что иди и исчи ево пака савсем не поздно
зря ты так думаеш....