Расставания

Как вернуть любимую девушку...если она ушла?

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Наталья Ткаченко
Лучший ответ
если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло
Азамат Омаров
Либо твоя зайка полюбила другого. Либо ждала от тебя какого то шага может быть резко предложи ей замуж. Но это самые легкие варианты а так если честно надо же тебе в себе покопаться вспомнит сообразить проанализировать почему такая ситуация. Так что сразу и не посоветуешь. Может найти другую зайку.
Евгений Тасев
исправить то, из-за чего она ушла..
Женя Солнцева
а зачем? не хочет девочка, к чему насилие? да ты и сам видать немного агрессивный, подумай сам-нафиг ты ей, если ты псих? успокойся, возьми в руки- к чему истерики? сядь подумай-и все срастется как надо
ничего не нужно делать, она тебе поставила ДОД (Давай останемся дурзьями) Не бегай за ней. Ты МУЖИК! не надо ее на пьедестал ставить, скорее всего она уже нашла тебе замену, да есть, вариант ее вернуть. Прождав какое то время (месяц, два) . И потом отбить у другого парня ее. Только зайдумайся? стоит ли она этого? месяц или 2 твоих страданий, и даже если ты ее вернешь, уже так как раньше было не будет! Мой совет-отпусти ее, пускай себе живет, человеку свосвтенно быть свободным и он будет стремится к этому всегда. У меня таккая же ситуация как у тебя сейчас, показал потом себя не в наилучшем виде, когда начал бегать за ней и просить вернуться, а она тем временем мне замену уже нашла. Я это понимаю, что не вернуть уже, да и многое что не устраивало в ней, и после, того как синициировала что бы я первый захотел с ней расстаться, я начал вести себя НЕ КАК МУЖИК-А это стыдно! так что не повторяй ошибок, удаляй ее нахрен отовсюду, сотовый долой из телефона, запиши где нибудь в тетрадки ее номер. У тебя сейчас яйца защемило, по этому так себя ведешь. Бери себя в руки! Будь МУЖИКОМ! Нам приходится войну проходить, от ранений корчится, и выживать. А тут из за одной жить не сможешь.
Ольга Шматова
Нафига возвращать? Хай себе чешит! Сколько еще вокруг милых, прекрасных, свободных... Оглянись!!!!
Дважды в одну воду не зайти!! ! Отпусти ее, да, какое-то время будет тяжело... переживешь, переболеешь, и вот от сердца отлегло, казалось глупым и нелепым, все то, что было тяжело... оглянешься вокруг и увидешь, что единственная, предназначенная судьбой все еще ждет тебя!!!
а стоит ли....
Jens Neuvill