Расставания
От меня ушла жена к другому, как ее вернуть?
А оно тебе надо?! Ушла.... попрощайся!
мужику пиздюлей - бабе хер в зад
это не горе... время всё поставит на свои места.. главное не делать резких выпадов.. будь мужчиной..
зачем тебе такая, она больше не твоя..
А зачем? Пожеви хоть как человек. Баба с возу - кобыле легче. Более того, еще не известно, кому повезло.
а вы с его женой встречайтесь.. раз ушла так и отпустите ее, не любит она вас или у нее такой период настал.. погулять захотелось, может когда нибудь сама вернется..
Судя по тому, что вы написала, ей давно пора уйти!
А вам - быть мужчиной
не нужно тебе такую.
и правильно сделала!!!! надо было раньше ее любить и внимания уделять!! ! а теперь поздно---улетела птичка!! ! что имеем не храним--потерявши плачим!!!
"...Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло! "
Латышская шуточная песня
Выдохни, перекрестись и не вздумай возвращать. Будешь тряпкой и мямлей выглядеть. Замути с её подругами! Обязательно!
а чё ты с ней делать будешь? мож она больная уже
Вернуть то может и можно, вот только нужно ли. У меня брат вернул, простил, и уже много лет мучается и жалеет, что это сделал. Она оборзела, за тряпку его держит. А он встретил настоящую любовь. но теперь супруга детьми шантажирует.
Зачем? Насильно мил не будешь. Пусть она строит свое счастье, а Вы свое...
не нужно возвращать, стройте свою
Не надо пытаться вернуть, то что ушло, тем более к другому. Значит сейчас она считает его лучше вас, но если вы все-таки лучше, она это рано или поздно поймет и захочет вернуться, но ни за что ее не принимайте назад! Вот меня муж тоже предал, переживала месяц, сейчас уже лучше, осталось только развестись. А вообще вам, мужчинам, намного проще найти замену ушедшей жены, это у женщин, как правило, остаются еще дети, которые немного мешают строить новые отношения с другим мужчиной после развода. А вот совету ПИТЬ, ни в коем случае не следуйте, легче не станет, только жизнь свою загубите да и себя уничтожите. Удачи вам!
задумайтесь, нужна ли вам такая жена?
Да пускай летит. Все равно счастливы не будите.
помахать ей весело рукою. Делайте вид что у вас все супер, что и без нее очень хорошо, тогда может одумается, а если просить будете, то никогда.
Предавший раз. предаст снова. Ушла, значит скатертью дорога. Назад не принимай, если даже сама придет. Через какое-то время опять себе найдет пассию, так и будет бегать. Оно тебе надо?
никак. либо сама вернется, либо ничего не поможет.
на фиг тебе ТАКОЕ счастье? Радуйся
Петр! Главное не отчаивайтесь. Возвращать ни в коем случае, себе навредите. Мстить это последнее дело, мутить с ее подругами-грязно и некрасиво. Плакать и переживать, увы, не в вашем стиле, а вот быть умницей во всех отношениях НАДО!!!! Поверьте мне__________она сама вернется, но может случится так, что она не будет нужна вам. Нужны точные рекомендации по возврату, (поговорим в скайпе) Рада помочь С уважением Ирина
пить
Это так тяжела всегда.. пережить предательство... но, время лечит... правда не всегда вылечивает... надеюсь - это не ваш случай и удачи вам!