Расставания

Бывший удалил из друзей

Расстались с парнем около месяца назад... Потом он говорил то что любит, то не любит, но потом, после моей записи о том, что я свободная, написал что чувства прошли. Прошла неделя и он удаляет меня из друзей. Причем, остальные бывшие девушки есть в его друзьях?!) как это понимать?!)
Vistobasho V
позволь этим волнениям и переживаниям быть. не пытайся с ними бороться. признай себе: "да, у меня есть чувства, я скучаю" и перестань от них отойти и бороться с ними. " сила действия равна силе противодействия" то есть, то, чему ты сопротивляешься, сопротивляется тебе с такой же силой. люди не понимают этого и начинают бороться чувствами но если позволить этим ощущением быть то они уходят и перестают тебя беспокоить. да, он хочет тебя забыть. аналогично борется с чувствами, но усугубляет все, удаляя из друзей и т. п.
Константин Гатилов
Лучший ответ
Vistobasho V и как теперь быть? просто жить с чувствами и не общаться?
так и понимай... прошла любовь- завяли помидоры..
Алмаз Закиров
Не хочет помнить о тебе, не хочет, чтобі ті попадалась ему на глаза
удали его и вообще заведи себе чтото другое кролика например они тоже быстро размножаются.
никак...
создаешь проблему из ничего...
Не понятно, почему Вас это задевает - вы же расстались! Прошлое остается в прошлом!
Если удалил, а другие есть - значит задели сильно либо самолюбие, либо чувства
Ruslan Ignatiuc
Vistobasho V задевает, потому что чувства есть) вот и все)
киллера ему найми, такие обиды кровью смывать надо
может снова добавится...
на эмоциях что угодно можно сделать.
Но лучше забыть о нем и жить дальше
Почему тебя вообще это волнует?
Так ты же с ним рассталась! На фига он тебе в друзьях? Может он не хочет держать тебя в друзьях ты ему нужна была только как девушка. А ты в свою очередь о нём даже не думай, а налаживай свою личную жизнь и про каких то там "бывших" да же не вспоминай.