Расставания

Подруга бывшей добавилась в друзья

Подруга бывшей спустя 3 недели после расставания добавилась в друзья во всех соцсетях, не пишет, только ставит лайки и смотрит сторис. до этого 2 недели назад звонила бывшая, трубку не брал. Как думаете, что последует дальше? что им надо от меня?
Поздравляю- твоя бывшая открыла на тебя охоту!))))
Заур Алиев
Лучший ответ
Елизавета Корнилова сама бросила, сама охотится?
Откуда нам знать, раз ты их ждешь и спрашиваешь про них у интернета. Если бы нет, то и та, и другая были бы в черных списках и не добавлены были бы в друзья.
А заблокировать не учили?
А пофигизм включать - тоже?
Хотят - пусть наслаждаются. Договорись с какой-нибудь девчонкой и начни переписку как будто вы любовники. Пусть подруга твоей бывшей лопнет от зависти. А вам с той девчонкой хоть будет над чем поржать, если твоя бывшая и её подруга как-то себя проявят.
Елизавета Корнилова хах, я сейчас в отношениях, совместные фото есть, наверное поэтому они стали следить за мной и добавляться в друзьях?
Напишите
Если бывшая везде у тебя в ЧС то со 100 процентной вероятностью бывшая смотрит твои соцсети через подругу, это все делают, палят бывших
Тем более ты сам ушел, баланс значимости на твоей стороне
У меня вопрос а какова была причина расставания? Может от нее ещё пинг будет
Елизавета Корнилова она сказала, что воспринимает как друга, что я такой хороший славный мальчик и тд, а я сказал-ок, общения не будет и заблокал, потом сама начала звонить, номер я забыл заблокать, просто не взял трубку и 3 недели спустя появилась ее подруга
А почему бы с подругой не попробовать? В любви каждый за себя, даже друзья и подруги.
Сергей Алеев
Елизавета Корнилова я в отношениях
Сергей Алеев Тогда подругу тоже в ЧС.
Ну так в чем проблема, добавь бывшую и её подругу в чс, так они поймут, что тебе на них все равно и отстанут, а добавляется подруга, чтобы иметь доступ ко всей информации, что есть на твоей странице. Интересно, что у тебя происходит в жизни, а если ты в отношениях, тем более надо не задумываться, вот а почему подруга бывшей добавляется ко мне, что ей надо и так далее, а сразу в чс. Всё, дамочки, вы в прошлом. И точка. Лучше внимание свое направляй на девушку, с которой встречаешься.