Расставания

Бывшая просится в друзья Вконтакте, что делать?

Расстались по её инициативе, после 4-х лет общения, говорит, что не чувствует от меня заботы. Уже практически месяц не общаемся принимал попытки её вернуть, но тщетно, говорит что на сердце ко мне ничего не лежит. И вот сегодня просится в друзья Вконтакте, я её спрашиваю из жалости что ли? отвечает нет, говорит, что не хочет терять в жизни хороших людей. А мне тяжело на душе с одной стороны, чтоб её забыть мне надо вообще стараться избегать её видеть. а тут она будет в списках моих друзей мельтешить, но и назад возвращаться не хочет, наоборот моих друзей подговаривает, чтоб я иллюзий не строил на её счёт, а поискал другую. А так она девушка умная, серьёзная даже немного психолог, т.к. работает художественным руководителем, а так же с детьми во общем не легкомысленная особа и вот сейчас пойми этих женщин, блин, как у неё всё легко, а у меня на сердце дыра из которой кровоточит!?
Раз настолько сильны ваши чувства к ней, что до "сих пор кровоточит", без сожаления откажите в дружбе даже на странице "Контакта". Проявите характер, это вызовет уважение к вам у "бывшей", посмотрит на вас другими глазами. Не будьте марионеткой у "бывшей", захотела- в друзьях, передумала- выгнала. Хороших девушек не так уж и мало, присмотритесь, обязательно повезёт, только оставайтесь сильным. Удачи!
Светлана Ппппппп
Лучший ответ
помолись и попроси Господа Бога чтобы послал он тебе мудрость и помог в решение этой ситуации =)
Boris Alexeev
Знаешь что? Не нужно добавлять таких людей.. . Вот по себе могу сказать - только больнее будет. Её держит то, что ты к ней чувства испытываешь, тем самым ты как бы создаешь ей условия запасого аэродрома, как бы грубо это ни звучало.. . не надо. Если ничего не бует, если у неё на сердце не лежит, то лучше вообще разойтись по разным полюсам. КАК МОЖНО ДРУЖИТЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБИШЬ ИЛИ ЛЮБИЛ? заняться ей нечем.... О себе подумай, девушек хороших много, найдёшь ту, которая будет тебя любить по настоящему.. . когда любишь то не будет таких проблем что расстались сошлись, потом в друзья и прочее.. . я не советую
Оксана Малых
блин, это всего лишь интернет.... в конце концов можно во всякие списки занести....
Андрей Немытов
Это тебе самому решать, если очень тяжело- скажи ей об этом напрямую и займись тем, что тебя отвлечет!
Пусти.... общайтесь.... =) она же бывшая=)
Живи своей жизнью, а её игнорируй
я бы не стал от этого может стать только тяжелее на душе
скажи ей, что тебе приятно с ней общаться, что она очень хорошая девушка, но друзьями быть ты не желаешь, расстались и точка.. что у тебя и так друзей много, для общения!
Duman Karashov
Та жа самая фишка, не замарачивайся и не добляй, вообще не общайся. Будь выше этого!
Ох уж этот вертуальный мир как привыкли к вертуальной заботе!
не соглашайся
ох уж это интернет-дрочево.. . вживую она с тобой хочет общаться? нет? -тогда нахуй...