Расставания
Хейт от бывшего и его друзей. Хочет меня ославить.
Бывший хейтит в соцсетях. Рассказывает все подробности друзьям, они с фейков оскорбляют. Я полная. Не уродка.Сильно похудела за последние три месяца, занялась спортом. Для себя. Эти уроды меня всячески провоцируют. Это ведь был его выбор, встречаться со мной. Почему теперь он ведёт себя недостойно?Как бы вы вели себя в подобной ситуации?
Послать всех и просто не обращать внимания.
Он обиженный мальчик, как и его тявкалки. А ещё можешь пригрозить полицией. Что напишешь заявление
Алексей Емельянов
Спасибо большое! Для меня сейчас это очень важно и нужно
Игнорировал бы всю эту петрушку полностью.
Алексей Емельянов
Это отличный вариант. Спасибо большое!
никак. пусть развлекаются. зато ни грамма сомнений не будет, что расстались; бог отводит. а сама ещё бы лучше становилась, стройнее и увереннее
Гилман Куанышкалиев
Вот именно: Бог отвел.
А я то думала, что это батюшка так смеялся.
Алексей Емельянов
Сомнений не было. Спасибо большое Вам!
Фиксируй при свидетелях и обращайся в прокуратуру и суд
Это подонки. Шлак. Умные и просто нормальные люди поймут все. А другие не должны тебя волновать.
Пусть хейтит. Только расписывается в своей досаде и низкопробности. Значит, такая у него и семья дебильная.
Алексей Емельянов
Я никогда с таким не сталкивалась. Злопамятность какая.
Почему он "ведет себя недостойно"?Потому что не все люди классные, увы. Как бы я себя вел в такой ситуации? Открыл страницу в соц сети, накидал своих фоток и пусть эти челы своими слюнями захлебнутся в обсуждениях меня пхах
Алексей Емельянов
Мне до него встречались только достойные мужчины. Всегда расставались спокойно.
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!! Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.