Расставания

Как вернуть парня? и стоит ли?

мы расстались 2 месяца назад... вместе мы были 2 года... сейчас он живет с новой девушкой... она старше его, и очень нравится его родителям... хотя меня они откровенно не любили... я все еще люблю его... очень люблю... а он.. не знаю... он продолжает мне писать и звонить... и просит встречи...
а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
Бурлибаев. Е.м
Лучший ответ
Ничего не получится, если родители против. А была ли любовь, раз родители тебе не поверили?
игнорируй! и он сам начнет к тебе приходить и просить вернуться
надо поговорить и всё выяснить. Решить как вам будет лучше. Если он сам звонит и пишит. то значит что-то осталось к тебе!
не стоит. пусть сам тебя возвращает. видать, так хороша та девушка, что стал тебе названивать. скоро сам прибежит. выжди время. УДАЧИ!!!
делайте так, как подсказывает сердце! а вообще, его поведение говорит о томчто он мечеться ихочет, чтобы кто-то выбор сделал за него .. так что вперед!
Любишь - стоит. Расстаться можно всегда, а найти любовь настоящую не так-то просто. Встретьтесь, откровенно поговорите и решите, быть все же вместе или нет.. . А друзьями быть можно, опять же, всегда.
Ну а зачем нужен мужчина, который сам не может сделать выбор? Потом всю жизнь придется все за него решать
У тебя щас шансов ноль он выбор сделал, может позже что изменится ( например она его выжмет и нагонит а ты подберёшь?) Как тебе это?
он сам к тебе вернётся! просто нужно чуточку ещё подождать! удачи и счастья тебе!
Вам просто надо немного отдохнуть друг от друга.
И пусть он сам все решит, что ему надо, а что нет.
Если любит, то к тебе вернется.
А если нет, то значит не судьба и забудь его!
Не знаю, стоит ли.. . Но срок у вас большой, думаю вернуть не сложно будет. По-любому что-то осталось. Встреться, поговори.
Natalia Rostova