Расставания

Как забыть парня? Как разлюбить его? Если ничего не помогает

Мы с ним часто ссорились, расставались. То я находила его анкеты на сайтах знакомств, палила как он флиртует с другими, при наших ссорах он изменял мне, а я все прощала. Последней каплей было, то что я прочитала его переписку о том, как он писал, что в его окружении нет достойных девушек и он все никак не может себе ее найти (на тот момент мы были вместе) когда я ему призналась, что прочла переписку он ответил что в шоке с меня, сказал, что никого не ищет и все такое. Мы договорились поговорить с ним в реале, но потом он резко пропал. Я еще раз написала ему об этом и распрощалась с ним. Он так и не ответил мне. Сижу уже неделю и ною, только и думаю о нем, самое ужасное, что мне так и хочется позвонить ему или написать, вернуть его, но я понимаю, что этого делать ненужно, да и я ему ненужна. Кажется, что смысл жизни просто утерян, и почему-то как назло в голове всплывают и хорошие моменты как были с ним, от этого еще хуже. Мне просто некуда деться от этой боли, я понимаю, что эта проблема ничто по сравнению к примеру с потерей родственника, и возможно через год я буду над этим смеяться, но что делать когда плохо сейчас и ничего не помогает. Я хочу разлюбить его (
Zhadyra Askarova
я Вас понимаю, больно, когда люди предают, особенно те, которых любишь, но я не могу Вам дать совет, понимаете, любовь и чувства - индивидуально, здесь не действуют советы и предостережения, мы учимся на ошибках, единственно, что Вы должны понять, это то, что если человек так поступил, то он и не любил, просто так не бывает, когда все хорошо, а потом раз и все – иди к черту, либо изначально он не думал быть долго, либо он просто из тех людей, которые не ценят, что имеют. никак, не боритесь, еще больше затянет, просто осознайте и примите, что этот человек не ваш и не тот, кто нужен, забыть сразу не сможете, ведь человека не так просто забыть, нужно долгое время, но не думать об этом - можете, просто живите и радуйтесь, что такая сволочь сама ушла и не сделала Вам еще хуже. и да, не разочаровывайтесь в мужчинах теперь, сволочи есть, но они не все для Вас, достанутся другим, а Вы еще встретите человека, который будет именно для Вас
Александр Бургучёв
Лучший ответ
полюбить другого
В душ, приведи себя в порядок, улыбку на лицо
и переключи свое внимание на кого-то другого,
незаменимых людей нет!..
Дмитрий Серов
Подумайте.. . На Земле живет 6 миллиардов людей. Из них половина - мужики.
Продолжая, можно утверждать, что таких парней (точно таких же, даже внешне) наберется несколько тысяч. Тут нечего переживать.
В аптеке таблетка есть называется забудь бывшего. прими и все будет ок
А. Д.
Для начала купите успокоительное, хорошенько выспитесь, затем выбросите все предметы которые могут о нем напоминать. И самое главное это ваше понимание что этих отношений больше нет и никогда не будет .
Улан Маматов
Глянь!!!!вопрос походу от твоего Стоит ли возвращать девушку через 2 недели после расставания?
Саша Саша Ученик (95), Вопрос открыт 11 часов назадС девушкой встречались пол-года, отношения были сложные, мы часто ругались, она устраивала истерики, не доверяла мне. я был действительно занят, и из-за моей работы мы долго не виделись, и как-то меня переклинело и с психа я начал общаться со своей подругой о том, что в моем окружении нет хороших девушек и я найду себе другую. Моя ревнивая девушка прочитала это, устроила как всегда скандал, мне стало после этого стыдно перед ней, но я так устал от ссор, что ничего не ответил. Потом ко мне последовало сообщение от нее, что мы расстаемся и в этот раз навсегда. Я ничего не ответил. Она часто так расставалась со мной, но потом сама писала мне и мы сходились. Прошло 2 недели, я скучаю по ней и хочу вернуть, но стоит ли звонить ей, возвращать ее? Она всегда писала мне после ссор, но от нее молчок, боюсь, что ей самой уже ненужны эти отношения. . да и, что снова ссор нам неизбежать

Такого совпадения быть не может!
Как-то слышала фразу - лучшее средство от несчастной любви - стирка. Надо действовать! Именно - действовать, физически трудиться. Помойте пол, сделайте уборку, постирайте что-то на руках. Вам не будет этого хотеться - заставьте себя. Потом втянетесь. Ну, и хороший совет - выспаться, поесть, привести себя в порядок и позвонить друзьям. Наверняка есть давно забытые подружки, но отношения были хорошие - напомните о себе, встретьтесь. Только не лежите, думая о грустном. Это непродуктивно)))))))
со временем- пройдет
Время тебе в помощь. Только оно поможет.
Tamik Gasimov
Мне помогает уборка, как только накатит, я начинаю мыть, пылесосить, стирать, в квартире уже все блестит)))
Ты его не потеряла, тебя от него освободили. Теперь место рядом с тобой свободно для кого-то более достойного. А боль, она будет ещё очень долго и от этого пока никуда не деться.
не унывай, все будет хорошо, все проходят через эту боль и ты сможешь через это пройти, нужно время, не день не неделя, постепенно ты будешь забываться, это очень долгий процесс, но в конечном итоге твой огонек к нему потухнет, а сейчас постарайся не оставаться одна, общайся с друзьями, подругами, заводи новые знакомства .
абонемент в спорт зал купить, если его нет) Спорт отнимет кучу времени, принесет гору удовольствия и фантастические результаты))