забыть невозможно никого и ничего!!) )
время всё расставит на свои места, запасись терпением))
Расставания
как забыть парня? как разлюбить мальчика?
не зна. ю.. .
ДОБРЫЙ ПРИНЦ
Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.
Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.. .
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.
Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.
Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски.. .
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.
Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.. .
Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле.. .
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!
И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!
И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни!
Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц? !
**.
ДОБРЫЙ ПРИНЦ
Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.
Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.. .
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.
Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.
Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски.. .
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.
Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!
Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.. .
Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле.. .
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!
И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!
И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни!
Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц? !
**.
Если вы чувствуете, что с вами происходит что-то не то, изводитесь от любви и постоянных дум любовных и сами собой не владеете, возможно, вас приворожили - или вы сами, не ведая того, «прикрутили» себя к какому-то человеку. В любом случае надо от нервозного состояния избавляться. Помочь себе можно простым отворотом. Три дня не ешьте ничего кроме моченых яблок, а на закате третьего дня срежьте со своей головы прядку волос, сожгите их в глиняном горшке, приговаривая:
Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, на лес, на буйный ветер. Ключ, замок, рот. Аминь.
Потом налейте чистой воды в стакан, наговорите на воду:
Вода чистая, лучистая, хвори, напасти, мысли и хлопоты пустые забери, в себе раствори, землей отдай на заре. А меня, рабу Божью (имя) , от тоски любовной освободи, радостью порадуй, счастьем осчастливь. Ключ в небе. Замок в море. Аминь. Аминь. Аминь.
Влейте заговоренную воду в горшок. Накройте его чистым небеленым полотном и ложитесь спать, прочитав на ночь девять раз «Отче наш» . А на утренней заре босиком выйдите из дому и вылейте все из горшка под первое дерево, которое ближе всего растет к дому.
Отворот на графин
Этот отворот помогает всегда и всем (конечно, при условии правильного выполнения) .
Нужно взять прозрачный графин, хоть из хрусталя, хоть из стекла, не важно. Лучше если он будет полностью прозрачный, но подойдет и цветное стекло. С этим графином нужно сходить в церковь и окропить его святой водой, перекрестить прямо в церкви трижды. Дома заверните его в семь слоев бумаги, потом и чистое льняное полотенце и спрячьте куда-нибудь с глаз долой, чтобы он никому не попадался под руку. Обязательно попросите домашних, чтобы никто этот графин не брал, даже при необходимости.
Графин пусть полежит до поры до времени, а использовать его нужно .тогда, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу - друзья и родные. Девушка, которая желает от тоски любовной избавиться, должна на себя взять всю подготовку этого праздника: и кушанья все самой приготовить, и в доме к приходу гостей прибрать. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него сладкое малиновое вино. Пока вино льется в графин, девушка должна успеть произнести:
Лейся ты, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит - о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя боль-тоска уйдет, травой-лебедой порастет, водой в окиян утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. А когда вино мое кончится - снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь.
Во время праздника девушка не должна спускать глаз с графина: никто не должен сам из него наливать, только она может угощать гостей своим малиновым вином. Чем больше гостей угостятся вином, тем на больше частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли вина не осталось, пусть даже девушка сама же его и допьет.
Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь. А потом в чистый графин нужно налить воды серебряной (опустите в графин на сутки свое серебряное украшение) , чтобы душа такой же чистой и звонкой была.
Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу стоять, а как минуют ночи, девушка его со всей силы должна о землю бросить, чтобы то горе, которое через него ушло, никогда больше не вернулось. Осколки нужно собрать аккуратно и закопать возле своего дома. На том месте можно посадить что-нибудь, но лучше всего воткнуть семена тыквы: пусть вырастет даже и в городе, тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Когда станете закапывать осколки графина, надо девять раз прочитать «Отче наш» . Это сильный отворот и он обязательно поможет.
Отворот на графин
переключиться на другоого и то это только отвлечет на время
Попросить священника помолиться об этом.