Расставания
чтобы вы сказали парню который самоувереный в том что он вас добется и вы с ним переспите!!
вы все не такие доступные....все все без исключения...=).. (это вот так они про нас девушки!! пишут)
-"Чувство собственной важности не сильно распухло?)) ) "
та зачем ему что-то доказывать и говорить, просто переспите с ним или не переспите с ним. Третьего не дано
Обломала бы его! Хрен бы что у него получилось.
послала бы сразу, в том случае если он мне не симпатичен
от таких людей, в том то и дело, ещё больше отталкивает!
переспите с его другом и он угомонится
Добрый вечер. Тут не так все просто. Есть вариант что вы можете привыкнуть к нему и воспринимать через какое то время его ухаживания, забыв про его слова ( ну мало ли влюбитесь) вот как бы потом небыло больно и обидно за себя. Если после "ночи любви" он вам припомнит свои слова. )) Или крепитесь и отшивайте его, или влюбите его в себя.
Согласитесь, но поставьте ему условие, если он сам согласится, но только через 40 лет :))
А Вы сами хотите чтобы он Вас добился и преспал с Вами?)) ) если да, то хорош ломаться!
у нас своя гордость а им только дай и потом клевета за спиной пойдет еще от него а он как по маслу чистый ангел так что будь выше этого ты еще успеешь переспать а его кидай не один он такой на весь мир)
Спроси, а он так всем девушкам такое говорит? спроси, сколько было у него их до тебя, спроси, не поэтому ли поводу его кидали? а на самом деле, если парень так самоуверен, значит в детстве или в юности какие-то психологиечкие травмы были! спроси, кто его так! =)