Расставания
Что высказать парню, который добивался секса, обещал лучшее, получил свое и "ушел"
Так же нехорошо. Это же для другого человека очень больно.
Постарайся не быть такой лохушкой, учись в людях разбираться. Обещаниям верят только дураки, верить можно только поступкам.
Какие классные советы от девушек. Вами пользуются, а вы всё забываете. Умно. Где ваше самоуважение?
какие однотипные ответы обиженых и оскорблённых! девушки, женщины, а вы не задумывались над тем, что парень, возможно, был искренним в словах и побуждениях, но секс с вами не понравился или что-то не то на теле увидел, или запах, а говорить из вежливости не стал и просто ушёл? Ведь такое тоже бывет! Или вы все так уверены в своей внешности и умениях, что не оставляете такой возможности в принципе? Задайте себе такой вопрос: вы встечаетесь с симпатичным парнем во всех отношениях, а в постеле он оказывается нулём без палочки, с которым продолжать отношения бессмысленно, как вы поступите в этом случае? А если он именно секса добивался и делал это прямо и недвусмысленно, а вам секса не хотелось, зачем же вы ему "дали" и теперь ноете здесь? А если хотели, то тогда в чём собственно проблема? Вы хотели, он хотел, оба получили. А если вы относитесь к сексу как к некой приманке или конфетке, которую так хотят получить мужчины, а когда получают, то интерес пропадает, то учитесь вызывать к себе интерес в других областях, а свою собственную "хочушку" сами держите на коротком поводке и не прыгайте в кровать после первых же ласковых слов! А если всё же не выдежали, то наслаждайтесь моментом, и неважно, что будет завтра, главное "штучку" не забудьте надеть ;)
не водись с такими бяками у каждой это было
ему пофиг все что ты скажешь.. но это не тебе, а ему характеристика )забудь.. и верь, что не все парни такие.)
ничего ему уже не надо говорить!. . просто прими это для себя как урок на будущее. . И поверь это не самое страшное что могло случиться..
А что уже высказывать? Делай выводы
99% парней такие. Что ты удивляешься? А будешь высказывать - ему всё пофиг.
Лучше его забудь и отпусти. Пока не поздно....
Уйди в тень. Ничего не надо говорить и доказывать! Это твой опыт, просто далее будь более осмотрительной! Удачи на любовном фронте!!!
представь это так будто ты его поимела)
а тебе хорошо было? Думаю да.. . Ну так и пусть идёт на все 4 стороны. Забудь. Это все фигня.. . Он получил свое, но и ты тоже.. . ))))
больно и обидно. но до них это никогда не дойдет! им просто "не чего терять"
Забудь про него, что он добивался, то он и получил...