Расставания

Парень настаивает на сексе

Мой парень старше меня на 5 лет, мне 18. Я безумно влюблена в него. Познакомились месяц назад, все так быстро закрутилось, я чувствую, что наверно уже не смогу без него, но последнее время он часто стал говорить о сексе, при чем очень настаивает на том, что не нужно тянуть, что он не маленький и ему нужны взрослые отношения, у него давно не было секса, а изменять он не хочет. Сегодня мы расстались, я не готова, и считаю, что если бы у него были чувства, он бы подождал меня. Его мнение очень быстро меняется, он то готов ждать, то не готов. Я не могу без него, но если я пересплю с ним, то он посчитает меня легкодоступной и бросит, а я на данный момент девственница, Впервые за все время меня так тянет к человеку, у меня было не мало парней, но никто так не западал в душу. Короче я запуталась, помогите
Если ты будешь готова.
Геннадий Лукиненков
Лучший ответ
Пошли его прокатиться на легком катере к известной матери. Он тебя разводит. Анекдот в тему:
Вопрос армянскому радио: - Какое сходство между женщиной и консервной банкой?
Ответ: - Вскрывает один, а пользуются все.
Это же так просто! Скажи ему, что секс у тебя будет только после свадьбы. Сразу же увидишь, нужна ты ему на раз, или НАВСЕГДА.
Argen Asanbekov
Вам повезло, что вы впервые столкнулись с мужской настойчивостью в 18 лет. В Москве (где я живу) без секса вообще ничего не начинается. Если в вашем регионе можно оставаться девственницей, то оставайтесь ею. Если переломите себя, то потом никогда ни себе, ни ему этого не простите.
Иногда только через секс можно понять, любишь ты (или он) или нет, потому, что секс снимает ореол искусственной романтики в отношениях.... эмоции успокаиваются и на передний план выступают соображения ума )))))
Пусть замуж берет. Это "взрослые отношения" а так он просто хочет тебе засадить
Crossfire Crossfire
Чтобы распутаться, надо на некоторое время оставить в стороне чувства и немножко подумать. Потому что чувства имеют свойства затмевать разум. Первая интимная близость - дело довольно деликатное. Если есть какие-то сомнения в своей готовности сделать этот шаг, то не стоит спешить и поддаваться на чьи-то уговоры. Это должен быть личный выбор выбор девушки. От мужчины тут зависит довольно многое - он должен не заставлять девушку, не упрашивать, а просто вести себя так, так ухаживать за девушкой, чтобы она сама захотела близости и была готова к ней. Если мужчина торопит, если просит - тревожный звонок. Потому что девушка, как вино - глупый хочет напиться скорее, а умный хочет насладиться вином, его вкусом и ароматом, но для этого вино должно вызреть; за ним надо ухаживать, его надо приготовить. К тому же известно, что возраст парней от 21 до 24 лет - возраст их гулянки. Ну, в 80%. Единственное, что движет парнями при знакомстве с девушкой в этом возрасте - желание секса, единственный критерий которого: чем быстрее, ем лучше. Психологи вторят этой статистике и открыто говорят: чем дольше продлится так называемый конфетно-букетный период, тем крепче будут отношения; чем быстрее бежишь, тем быстрее прибежишь к финишу.
Вадим Крючков
береги себя для мужа оч будет уважать и ценить !
а таких ухарей с их о пломбами гони от себя.... настоящий парень будет ждать столько сколько надо девушке!
Marina Вагнер
Не давай ему секса. Береги себя для мужа, а то щас тебя поматросят и бросят . Настоящий мужик будет ждать сколько надо, и подождет до свадьбы . Пусть даже тебе тогда 40 будет.
Мира Сарсенова
Так ты любишь ил политические игрища устраиваешь, дать - не дать, выгодно не выгодно. если не хочешь секса не занимайся, если хочешь займись. Если он не хочет с тобой серьезных отношений он в лбом случае тебя бросит. Здается мне ты просто целку по дороже продать хочешь, не прогадай, она сейчас не так уж и много стоит.
Artur Tevosyan
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье?
да ты права, если переспишь с ним, то он тебя вскоре бросит, так как ты ему только на пару раз нужна
Guljan Nuskabaeva
Скажи, что девственность бережёшь для мужа. И если он хочет серьёзных отношений, то секс после свадьбы. А если он хочет несерьёзных отношений, то тебя такой расклад не устраивает, так что пусть идёт лесом. Всё справедливо.
Ну так окажи ему услугу, чтоб не мучился.
Дмитрий Каб
Переспи и не мучайся. Презервативы не забудьте
месяц слишком маленький срок, если не готова стой на своем. Если вы расстались на этой почве уже на мой взгляд не стоит возвращаться, уже видно чего он стоит и что ему важнее. Любимый парень не будет торопить, дождется когда ты будешь готова.
Яна Бондарь
Умничка, держись до последнего!! ! Не дождется, значит не твоё!
Nurlan Abdikalikov
Просто секс.... и что? А ждать до свадьбы - это какой-то совковый шаблон и бла бла бла
Яна Гунбина
Если он любит, то ваши сомнения напрасны. Я сомневаюсь в искренности его чувств. У вас тоже есть сомнения, не так ли? Думаю, что не стоит спешить. Но если же вы сами этого хотите, то ничего предосудительного в этом нет.
Это одна из составляющих отношений.. . И твоя лекгодоступность тут ни при чем.
Дай ему нюхнуть, а если понравится и лизнуть, он же уверяет что любит.. .
А в остальном.. . все это ерунда, как только переспит, предьявит права, потребует полную зависимость, короче все это ему быстро надоесть и он тебя бросит, как и раньше бросал других...
если любит подождет! А настаивает.. . Ну меня бы это насторожило...
мы девушки сами виноваты всегда! нужно быть проще! а не требовать вначале отношений серьезности и большой любви! из страха горя-мы создаем много горя друг другу. находясь в этом напряжении-страхе потерять-мы начинаем требовать, контролировать-держаться за парня обоими руками и ногами... и тогда что делает ваш парень? он говорит-до свидания, я не могу жить в таких условиях.... и мы его теряем.. вот и думай дальше.... лай ему конечно и не запаривайся.. не люби ему мозги
настаивает прям? значит шли.... любила бы сама б настаивала))))
Г А Л А