Расставания
Почему парни до того как им откажешь в свидании или сексе например, перестают появляться на глаза.
Хотелось бы, чтобы отвечали самые парни. Например, один мой знакомый предлагал мне встречаться, заходил к нам на работу почти каждый день, а после моего отказа исчез. Ничего же такого не произошло, никакой неловкой ситуации. Не говоря уже про то, что после секса, даже если секс подразумевался "на один вечер", парни как сквозь землю проваливаются. Это им то неудобно? Не поверю никогда. Так смело и настойчиво предлагать секс, не задумываясь о последствиях, а после отказа исчезнуть - что вами движет?
Если парень ищет девушку, а ты ему говоришь - ты мне интересен только как друг, почему он должен оставаться с тобой и продолжать истекать на тебя слюной??? Проще уйти и найти себе девушку в другом месте... Да и знаешь как сильно такой отказ бьёт по самолюбию??? Видишь отказавшую в отношениях девушку - и настроение тут же летит вниз... Поэтому я всегда предпочитаю делать, а не говорить. Когда целуешь и получаешь в ответ по лицу - это тот же отказ, но куда менее обидный))) Да и хоть одно приятное воспоминание напоследок)))
Потому что в Вас, этих парней, интересовало только тело и желание по быстрее попарить качан. Когда они поняли что Вы не слаба на передок, то сразу и слились, но в душе о Вас хорошего мнения, тк. такие парни обычно сами крутят девчат на секс, и сами же их потом гадят.
Кроме секса ничего не предлагают? Замуж не зовут? Тогда это повод задуматься, а так повода для вопрос вообще нету.
Мужчины целеустремленные, они пришли сказали что нужно, ты или дала и тогда они будут периодически обращаться повторно, или не дала и они поняли, что это трата времени и пошли туда где получат нужное! Всё предельно просто
Зачем исчезать после секса , єсли можно заниматься ним регулярно, хмм пожалуй нужно спросить у знатоков
Не хочешь - не надо, других найдём! Баб много и все дуры...
Правильно делают те парни тогда. Нечего динамо из себя включать...
А почему ты отказала? Вот объясни мне. Интересно узнать почему девушки отказывают.
Людмила Олейник
Потому что невозможно встречаться со всеми подряд, кто предлагает.