Расставания
Парень разводил на секс и бросил
Начала встречаться с парнем, встречались мы две недели, ввозил по кафе и кино, каждый день вешала мне лапшу на уши а то как у нас все будет дальнейшем хорошо и про то что он не собирается меня бросать, вчера пришел ко мне домой, мы целовались, но именно секса не было. Потому что мне ещё нет 18, и я не хочу так поступать, просто вот моральные принципы не позволяют. Он немного старше, я ему сразу сказала что между нами ничего не будет минимум год, он мне заливал без сомнения, что будет меня ждать никаких проблем. Сегодня, то есть на следующий день тех пор как я ему не давала, а он написал мне что мы не подходим друг другу и нам лучше расстаться. Лежу сейчас в трансе, помогите, как от этого отойти? Очень плохо, грустно.
умничка девочка
так держать в современном мире таких как ты осталось очень мало
я именно такую и ищу чтоб жениться
так что всё у тебя будет хорошо
главное цени себя и храни для мужа
я потаскух и потаскунов не слушай
я именно такую и ищу чтоб жениться
так что всё у тебя будет хорошо
главное цени себя и храни для мужа
я потаскух и потаскунов не слушай
Светлана Королёва
Ага, поменять пипиську на штамп в паспорте- предел мечтаний)) И пусть еще брачный договор подпишет, что при разводе неустойка в 1,5 ляма. А то подруга до 28 лет хранила девственность, а потом вышла замуж на пол годика и развелась))) Вот она "большая и долгожданная любовь всей жизни")))
Девушки не бывают красивые или некрасивые, толстые или худые, добрые или склочные. По большому счету бывают только те, которые дают, и те, которые жалуются на отсутствие парня. Так что все естественно.
Из этого правила бывают исключения, но крайне редко.
Был вот у меня один знакомый, который уламывал другую мою знакомую на это дело года 3. Оба все из себя правильные, отличники и очкарики. И он ее даже уломал. И даже женился потом. Но помниццо, встретил я его как-то на этапе этого самого уламывания в магазине с совсем другой девушкой, на которую посмотришь - и сразу ясно, что это просто Северный Блядовитый Океан како-то. Как он от меня тогда чесанул, чтоб я его зазнобе его не заложил!
Так что имей ввиду: секс нужен всем и желательно сразу. Очень немногие соглашаются подождать, но некоторые из них "пережидают" на стороне. Такая вот селяви.
А ты не реви, а радуйся полезному опыту. Не готова к сексу - не заводи (во всех смыслах) парня, тебе не 12 лет уже.
а ты всегда предупреждай парней, что секс только в браке))) И все становится на свои места)))) В 99% парням нужен только секс. Это крендель позже прикинул на калькуляторе, сколько он потратит на кино и кафе с тобой в течении года и понял что дешевле покупать проституток
Елена Анатольевна
одному проценту секс не нужен, потому что импотенты?
Слабая воля. Вы не можете спать с каждым кто вам что то обещания.
Ну ты молодчина, так и поступай со всеми и сразу поймёшь кто есть кто).
Помниться, у Ромео тоже была одна женщина до Джульетты. Это утешает?
Простите, о каких моральных принципах идет речь если вы целовались? Вы уже показали ему что согласны на дальнейшее. Пока парень вам не жених такие физические контакты не допустимы по сути.
Ну вы же понимали, что ему нужен только секс? Сейчас то чего расстраиваться? Радуйтесь, что разгадали его и пресекли.
Таких, как он очень много. Для вас это лишь опыт.
Не расстраивайтесь. Весь мир идёт ко дну. Наслаждайтесь жизнью, пока можете. Горевать ещё успеете. Мужайтесь и будьте счастливы;)
Перетянула ты с годом без секса.
Обычно максимум три дня.
Хотя, конечно, если принципы, то вполне нормальная реакция современного молодого мужчины.
Обычно максимум три дня.
а че.. он дрочить целый год будет?))
Галина Выродова
Ну так нахуя было вообще меня уговаривать встречаться, если понимал башкой что не сможет дрочить год. В начале отношений он мне говорил что он сможет дождаться ему совсем не хочется, и как раз будет дроч на фото
Алла Рукан
А потом захотелось. Это нормально
Сейчас секс слишком доступен, чтобы от него отказываться
Не надо быть спермоприёмником как подавляющее большинство...
Но и выбирать парня нужно с умом - не из похоти его или вашей...
обычный кабелина. общался с тобой изза секса. согласилась бы тогда б после секса бросил.
Ты ещё настоящей лапши не видела ) можно успокоить себя тем, что это только цветочки
Это явно бабка 70 лет тут пишет, что плева ей дороже мужика
другого встретишь, который оценит тебя и твои принципы
2 недели? Серьезный срок! Самое настоящее предательство!