Расставания
меня парень поиспользовал из-за секса..и бросил...норм.ваще????я себе когданибудь найду нормального????
ну такое не редко встречается.... ) и даже с теми, от кого этого ну совсееем не ждешь. Видимо, надо было дождаться более серьезных отношений без секса, в следующий раз будьте бдительнее!! ! Это, конечно, обидно.... Но с другой стороны.... Можно как-нибудь прикольнуться и отомстить ему.... вариантов масса, но надо ли оно Вам.. . если да-дерзайте, станет легче и веселее (100 пудов) . если нет, идите дальше и не оглядывайтесь на него. Нормального найдете обязательно))) ) Только самой тоже не стоит сразу в постель кидаться...
а потому что страсть, базирующаяся только на сексуальном влечении, не может быть основой длительных отношений!
Здравствуй.. милая.. очень тебе сожелею.., а точнее очень тебе сочувствую... так как на себе это уже тоже пришлось испытать ,,меня тоже парень использовал,,, это так больно и сложно все осозновать,,, но увы мужчины они от природы такие... независимые собственики..,, они хотят и быть свободными.. независимома ничего недалать и любить и все чтоб было по их нему... но скажу что конечно это сопрный вопрос.. честно не все мужчины такие.. есть хорошие парни,,, и их очень даже много... но во основном такие уже все зянятые) НО знаешь что самое главное... ты недумай что он тебя использовал.. вить у в асэто было значит тебе нравилось будь,, проще.. просто скажи себе.. что вам было так хорошо.. и он тебя неиспользовал вам просто обоим так удобно было вот и все! Немучай себя моя родная.,, и береги себя.... у меня мало опыта и много ошибок.. но мне мама всегда говорила.. что мы имеем право на ошибки.. БЕреги себя.. и никогда неразменивайся на таких.. а те кто так стобою поступил они просто неудачники по жизни!!!! С уважением.... Алена....
Найдешь: ) В следующий раз просто будешь умнее и заметишь для чего с тобой общаются.
Найдёшь.. . когда сама нормальной станешь.. . Перед тем как "дать" - советую бросать. И тот кто снова добьётся, больше шансов, что он как раз нормальный.. . А остальные сразу отваливают.
Будь внимательней...
каждый получает то что заслуживает.. значит ты позволяла себя использовать.. не всегда передком можно парня удержать.. надо еще сало в голове иметь мало мальски
секс был интересен обоим. а родственная душа найдется
ну и пошел он нахрен, дебил! конечно найдешь, с опытом научишься различать людей.
Будь всегда не зависиа от них.. . не будет так болезненно...
методом проб и ошибок
В жизни просто так ничего не бывает... значит так надо.. будет у тебя ещё куча нормальных парней..
а ты его в качестве чего использовала?
знаешь когда так происходит, обидней всего когда ты не поимела что то с него! тут методом игры если он поимел тебя то в свою очередь нужно быстрее подсуититься как бы поиметь на чем то его! как себя продашь, это образно сказано!
посмотри вокруг, жизнь прекрасна!
понимаю. только что растался с девушкой. вывел её на чистую воду всречалась тока что бы переспать. дрянь такая, рикинь!
А, ты подумай для себя, что это ты их используешь, а сама на будущее, будь осторожней.
Когда не зацикливаешься на этом.. их будет валом) ) Поверь...
конечно найдешь
все попробуй в жизни и тогда появиться тот самый единственный и не повторимый!
Блядь с яйцами! Не переживай, найдешь нормального! Хотя они все сволочи и потребители!
не ищи, ты же не ищейка.. . сам найдет, а пока сама пользуйся парнями....
Я б его нах грохнула вообще!! ! У меня то всена много проще!!!!
Ну я слышал много таких случаев, но поверь, если сама не будешь искать парня, то хороший парень обязательно тебя найдёт не переживай)))