Расставания
Что обиднее? Когда бросили после секса? Или когда даже не дошло до секса - уже бросили?
Лучше бросить после секаса... хоть что-то получите в удовольствие...
в борьбу иди, спорт такой
сама будешь бросать всех....
для женщины после секса....
вообще похрен
Наверно когда не дошло. А хотя для женщины все же после
Секс без оргазма - вот, что обидно. А все остальное - свайпы до подходящего вам человека, на котором взаимно остановитесь. Хуже было бы потратить больше времени, разгадывая насколько вы друг другу подходите. Чувак просто свайпнул и имеет на это право. Стоит тоже двигаться дальше, он мимо идущим был
Даша Крупина
Сразу видно, что Вы тоже знакомы с Тиндером)
В общем у меня такая ситуация, а вы на чьем месте сейчас вообще, кто бросил или кого бросили?
Даша Крупина
Меня отшили
Если бросили до секса- значит не возбудил (а), если после-ну значит утолил (а) свою потребность и пошли дальше.
Загоняться по этому поводу поверь не стоит. Знаешь сколько тебя раз еще бросят и ты бросишь кого то.
Обидно и то и другое. Не дошло до секса и бросил-не заинтересовался (ась) как женщиной/мужчиной. Дошло до секса и бросил-не удовлетворен (а) как женщиной/мужчиной. Хотя причин может быть масса.
Даша Крупина
Написал, что нравлюсь, но боится пока отношений и не хочет обнадежить и быть виноватым потом ..
Когда дошло до секса потом бросили
Ну знаете ли у всех все по разному и зависит от ситуации и отношений с человеком.
Да вообще обидно когда тебя бросают а не ты.
Лучше не довести до секса, потому что после секса расставание тяжелее
Думаю что если бросили после секса.