Расставания
МЧ бросил после секса, а я реву и не могу остановиться
Причем прошло уже полгода. Я люблю его до сих пор. Чувствую себя мерзко ((((( и плачу (((
Не нужно любить того, кто тебя не оценил, более того, самым циничным образом тебя использовал и выкинул. Всё у вас женщины, как не у людей. Любите тех, кто о вас вытирает ноги, и не замечаете тех, кто готов вас носить на руках.
Печально это всё. Но жизнь на этом не заканчивается, в ней, в этой жизни, очень и очень много интересного. Вообще, в жизни должно быть несколько точек опоры, несколько интересов, которые будут поддерживать баланс оптимизма. Любовь - это хорошо. Но и хобби должны быть, интересы разные. Работа. Вовлечённость в разные аспекты жизни. На одной любви ведь не уедешь. И если, например, в любви не клеится, то в другом мы находим отдушину и это позволяет нам не впадать в депрессию.
все наладится
теперь сама уходи от них после секса и проси, что б не звонили
Недостойны недостойные слез, а те кто достойны никогда до них не доведут.
какой то мужик нынче мелкий пошел
это ты его не любишь, это тебе обидно. выбил у тебя почву из-под ног, уронил самооценку ниже плинтуса. нужен аутотренинг. и вообще клин клином выбивают. попробуй завести знакомство.
Бывают и такие.. . мне Вас искренне жаль..
Реви дальше.. . Сама же виновата - любить такое ЧМО.
Не переживай, до свадьбы обязательно заживет!!!
Глупая, забудь его. Вот разом вычеркни, как будто тебе приснился дурной сон. И почувствуй себя свободной, наредись и иди куда-нибудь с молодежью гулять. Кстати! С днем молодежи!!!
Любить после такого? В печь его закинь и сожги. Кобель.