Расставания

ну что за ерунда со мной происходит ...хочу расстаться с МЧ но как только начинаю с ним разговаривать не могу ему

даже чо то высказать ...как начать разговор ? ну не в лоб же здравствуй милый мы расходимся ...
Значит ты любишь, я тебя очень понимаю, сказать любимому человеку "Расстаемся навсегда"-это очень больно. Может, не стоит прощаться, подумай.
Елена Логинова
Елена Логинова
822
Лучший ответ
Дмитрий Толченов я то люблю но вижу что меня не любят (((((( и вряд ли что то измениться а быть просто удобной для меня мало ((((((
В лоб! Иначе не сможешь!
значит не хочешь расстаться!
а мне кажется, он просто подавляет вашу волю, есть такие люди, оч хорошие психологи, чисто на интуитивном уровне, тогда с таким ток в лоб, иначе он вас так и не отпустит
Василий
Василий
4 931
Знакомо. Говоря проще, не можешь с духом собраться. Нужна поддержка друзей, чтоб кто- нибудь поддержал бы тебя и сразу "выляпать" ему, пока не остыло. У него энергетика твою подавляет. Напиши смс.
AB
Alijon Boev
2 131
ужасно говорить в лоб о том, что хочешь расстаться, меня так из бесетки часа 2,5 не выпускали, пока я не скажу причину расставания.... но говорить о расставании по смс, это глупо, нужно найти смелость в себе и наконец сказать, о своем желании, так будет справедливее.
можно и не в лоб, "нам лучше расстаться... ", если он умеет слушать, то и выслушает причину.
деточка Вы не тем местом думаете..
Дмитрий Толченов )))))) давно уже не деточка )))))) а по телефону то же можно не тем местом думать ))))
У меня подруга однажды СМС-кой рассталась! Написала, уехала на море отдыхать, вернулась ч-з 2 недели - всё в поряде, никто не беспокоит!
А чё? - как вариант!
Sergei Tolstov
Sergei Tolstov
453
Спокойно и постарайтесь без эмоций, но сказать обязательно надо не мучайте человека.
Он надееться поэтому и переубеждает вас.
Держитесь своего мнения до конца.

Похожие вопросы