Расставания
Почему парни такие трусы?(( мой мч бросил меня и мне даже не сказал..а когда я попросила объяснений послал меня(((
Еслиб парень бы меня послал, я б его после ТАК послала.... Не унижай себя перед такой сволочью, найди другого, и забудь этого!
и в чём трусость? ты ему не нужна или не подошла или он узнал о тебе что-то что для него не приемлемо, и всё!всем спасибо, все свободны! в чём проблема-то?
Вот такие вот сейчас парни нехорошие пошли.. .
но не все такие, есть и нормальные :-)
поверь мне.
но не все такие, есть и нормальные :-)
поверь мне.
Ты даже не заметила, как насрала ему в душу !
наверное ты была просто серой мышью, так попробуй изменить свой имидж и все у тебя будет хорошо
А почему девушки такие лифчики???
Как можно встречаться с парнями, которые могут послать.. . не представляю себе такой ситуации.... нужно поднять жизненную планку и искать другое общество. и неважно, сколько тебе лет.... уходить надо от хамства и пошлости....
кстати потому что их такими воспитывают женщины, их мамы, которые убиться готовы ради своих сыночков даже когда те их посылают на 3 буквы.
Так тебе и надо, уши развесила!:)
Плюнь на него и найди достойного.
вот такие они теперь, это "мужчинка" ,вы его с кем то перепутали. Мужчины так себя не ведут.
Иногда обьяснения ненужны, так наверно ему было легче сделать.
да блин все в этой жизни друг друга посылаю. тебя послали, ты послала. ничего тут удивительного нету. раз так случилось, значит в тебе что то не так!
все пральна сделал....))
Так часто бывает.. . Не посчитал нужным даже обьясниться, слабак и ничтожество! Он Вас не стоит! Поэтому и расстраиваться не стоит!
его максим зовут?
Сейчас много таких мужчин, которые ничего не объясняют. Бедные женщины.
потому что мы все козлы не спорю.... правда жизни....
Да ну?? ? )))) Ты долгооо гадила ему в сердце и после лопнувшего его терпения он еще должен объясняться перед тобой ))))))))))))))))
потому что думает найдет лучше но он ошибается лучше старый друг чем новый от которого не знаешь чего ждать он подлец трус не любил по настоящему тебя