Не получается клин клином вышибать, да это и не нужно. Спать с нелюбимой - только соль на рану сыпать. Но, с другой стороны, когда человек любит по-настоящему, он рад, что любимый будет счастлив с другим человеком.
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с)
А Вы пока что больше любите себя. Оттого и расстраиваетесь, что вам плохо без той, которая счастлива с другим.
А надо бы призадуматься, почему она выбрала другого? Может, он ей просто больше подходит...
Представьте, вы влюбились и женитесь по любви. И оставите ту, с кем спите сейчас.
А она же живой человек, а не кукла. И вдруг поверила сейчас, что она для вас единственная, и полюбит вас. И точно так же будет рыдать, узнав о вашей свадьбе с другой.
Думайте о чувствах других людей, а не только о себе.
Расставания
Че делать? После секса с одной, реву от тоски по другой)
Поблюём вместе?
А вы не можете быть с ней вместе? Почему?
настоящие мужчины не плачут. в любой ситуации. а из-за таких глупостей - тем более.
Мф. 19:5-6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть
Таким же точно образом Он говорит: «прилепится к жене своей», а не: «к женам». И будут двое одной плотью. Вознаграждение брачного союза в том, что двое будут одной плотью. Непорочность, соединенная с духом, производить один дух.
«Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» — Бог сочетал, сделав одною плоть мужчины и женщины; [никакой] человек не может разделить ее, кроме одного только Бога.
Не плачь, а радуйся.
Вытри сопли и слёзы, прекрати реветь !!!Будь же мужчиной !!!- займись онанизмом . и никаких слёз...
Идти к той другой, по которой ревёте и заниматься сексом с ней.
Используй слезы как смазку))
Постарайся забыть ту о которой думаешь. Время лечит. Найдешь ещё ту единственную.
будь мужиком
Кончи!