Расставания

Парням не нужен секс?

а вдруг все детки будут заняты, тогда и на эту времечко найдется...
Игорь Топунов
Лучший ответ
приплыли)))
Василий Роман
Да блин, приплыли.. .
Секас стал править Миром...
Vasileva2_43
да нет конечноююони даже не знают что это такое.. тока в фильмах видели.. и то на немецком языке!
Действительно, зачем?)
Шинко Сайшинно
Сечас же кризис.. . Не думаю, что они нашли девушек прекраснее
чё за хрень
меня чуство больше задевает, а об этом говорить даже протино
Светлана Линец
Да... нет конечно... нафига он им)
Лидия Слюсарь
Кто сказал?
Ну и такие есть, но их единицы!!!
Если бы вы с подружкой дали нормальным парням, и сами бы были не.... ммм.... Слишком свободолюбивые.. . И через 3-4месяца, то тогда бы все было ок, но в этом случае.. . Ситуация:
-Парни: поехали к тем девченкам, не, поехали к тем, да ну, а нафига мы деньги и время убивали на смс-ки, поехали к ним, о, точно, поехали.
-Вы: они скоро приедут, да, точно были дела, они нас хотят и мы самые, самые.. .
А на самом деле.. . Тьфу, противно, я таких не уважаю.. . Просто мясо!
смешной вопрос!! ! А что и нужно???
Странный вопрос как это не нужен ну если только евнухам
Levi- Dola
Нужен, но есть и порядочные.
Либо не понравился секс, либо интересует разнообразие ( в смысле разные девушки) , либо страх привыкнуть, тк хорошо в постели.
Lika Kandelaki