Расставания

Как пережить расставание с парнем, т.е. депрессию....

Сы расстались с парнем 3и недели назад я всё никак не могу его забыть!!! Не общались некоторое время, хотя договорились остаться друзьями и находимся в одной компании. И тут он напился и недавно позвонил... поговорили обо всё... я думала он звонит мириться, потому что у него голос был соответствующий (он обычно звонит мне пьяным, когда хочет помириться)... ноне тут то было... он ещё более сделал, хотя и хотел сделать легче... а вчера мы вместе пошли домой (по пути было) и он звал к себе, чтоб я его перд мамой выгородила....обнимал, за руку брал... чуть ли не целовал... сказал, обидется....и всеми этим словами, движениями он всё испортил... мн ещё хуже стало... что мне делать?!
Олжас Искаков
не позволяй ему пользоваться тобой.... знай себе цену
я тоже рассталась неделю назад.... чуть депрессия не началась... но нужно взять себя в руки
1. вспомни старых друзей и знакомых, которые были до него
2. займись собой- парикмахерская... маникюр... солярий... тренажерка... и т. д.
3. постарайся не быть в том обществе, где появляется он.... тебе же хуже от этого становится
4. постарайся привлечь внимание парней (мужчин) со стороны.... пофлиртуй.... хоть наслушаешься, какая ты хорошенькая
В5
Валентин 555
Лучший ответ
Да вообще не думай о нем и не ходи в ту компанию когда он там! ! Мне вообще такой был бы не нужен. . Что это за парень? Тряпка какая-то..
Mr.saymon Best
Да на мучаешься ты с этим мальчиком
Думаю, что Вам стоит ограничить общение с ним до минимума. И Вы забудете его. И ещё....постарайтесь в ближайшее время с кем нибудь познакомиться. Как говорится: клин клином....
***татьяна ***
продолжать переживать расставание, а что тут еще сделаешь ничего...
И нужно тебе такое на поводке???
заведи лучше котенка....
Да бежать надо от такого, бежать без оглядки и радоваться, что Бог оградил Вас от него! Это же дебил и подонок, раз использует Вас таким образом. И не нужны Вы ему абсолютно. Почему же Вы так низко себя цените? Полюбите себя, хоть немного, и найдите достойного себе. Пусть не сразу, пусть через несколько лет, но только достойного! А до уровня своего бывшего не опускайтесь, вот тогда сами себя зауважаете и будете притягивать к себе настоящих мужчин!
Евгений Мауль
Может он на тебя за что -то зол.... выгораживать его, а в ответ получать поцелуйчики.... подумай сама... он нужен тебе такой? удачи
Он тебе нужен?? ? Найди более достойного.
ты не думай я выживу, выползу лишь бы на зло тебе
мы растеряли все что могли, в этой тупой войне
мы покалечили всех, кто попался в наш замкнутый круг
нами растоптано все что нам дорого и не понятно кто глуп

здесь и сейчас «не нужна» , и потом вроде тоже и все ж
ходишь работать, зачем-то приходишь, зачем-то живешь
и ничего не изменится, это понятно ежу
будем ругаться, прощаться, мириться, кричать "я с тобой не дружу"

и остается желать одного, как-то встать по утру
перевернуть все к чертям и затеять другую игру
пусть не с тобой или бог с ним, с тобой, но уже.. .
чтоб без скандалов, без ругани, и без разрывов в душе
Le
Lera
Депрессия - не паралич
1/4 аспирина съеш и все пройдет!!!
Вита Малик
Я тоже когда напьюсь всем подружкам звоню и в любви признаюсь)
На утро стыдно ппц)