Скажи ему правду... красиво никак бросить нельзя!!! В любом случае будет обидно.. .
скажи как есть, что он не тот, кто тебе нужен и вам лучше расстаться.. .
а хотя есть способ и получше, если красиво, то скажи что вам нужна пауза в отношениях, чтоб разобраться в своих чувствах!! !
потом пройдет немного времени, ты не звони, не пиши, и он сам все поймет! а если он позвонит, то скажи, что ты подумала за это время, и решила что не можешь быть с ним!!!)) вот и все!
Удачи=)
Расставания
Помогите пожалуйста, нужно кинуть парня, красиво!
по утру пока он будет бриться пиши записку что типо ты его больше не хочешь и он тя не интересует и тихо уходи исчезай
Уйти по английски!!!
смотря в каком смысле - наказать или так.. . не обидеть
а самое главное, чтоб потом не жалела и тебе не пришлось тут задавать вопрос: КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ???
Зачем кидать? Чё ты за принцесса такая? Не делай этого. Потом бумерангом всё возвращается! Лучше по-хорошему расстаться.
А просто забыть, уйти не вспоминать... Слабо?
На самом деле это самый крутой способ, закрыть дверь и никогда не вспоминать.
вчера делала то же самое ( настроение было убито. . сказала что прости, люблю другова, ты хороший парень и тд.. . но увы ты не встретился мне раньше.... отстал) предложил остаться друзьями)