Расставания
помогите! мне нужно отшить парня!
Я давно рассталась с парнем и у меня теперь есть другой. Мне начал писать бывший и он пытается всё вернуть! я сколько отвергала и больше не могу отвегать мне это уже всё надоело! он ни в какую не здаётся и начал угрожать мне. как мне избавиться от него чтобы он отстал??
Как говорится лучшее отворотное средство называется "ПШЁЛНАХ! " )))))
Если угрожает, то упомяните, что есть такая служба, как милиция. А лучше нынешнему парню скажите, чтобы он слегка голову побил бывшему
Да! Уголовный кодекс еще не отменили!
Клофелином напои его.
Что за угроза? Что за дет. сад? Просто игнорь его. Если уже везде доставать будет, то пусть парень поможет.
Хотя после того как парня пошлёшь далеко, он из-за гордости перестанет писать.
скажи свому парню, что бывший пристает, пусть он ему позвонит и все объяснит.. Или же скажи бывшему, что от него тебя тошнит. И скажи что скоро выйдешь замуж за своего любимого))
Что значит отвергала? Он приходит к тебе или звонит?
Если человек не понимает нормальных слов пиши заявление в милицию. Не дай бог что-то случится, у тебя будет возможность его привлечь.
Заявление пишется на имя начальника отделения милиции в произвольной форме, но в нем обязательно указываются все обстоятельства, связанные с угрозой (кто, когда, в какой форме, как, в связи с чем, свидетели, если они есть, адреса, номера телефонов и т. п.) У Вас на руках должно быть
подтверждение о том, что Ваше заявление зарегистрировано и принято. Если Вам отказывают в регистрации и принятии заявления, направьте на имя начальника отделения милиции заказным (можно ценным) письмом с уведомлением. Можно обратиться в прокуратуру или на сайт www.112.ru
Не дразни его. Многие девушки говорят "нет" так, что мужчина понимает это как "да" только завуалированно. Если вы встретились лично, желательно что бы при вашем разговоре присутствовали свидетели.
Четко и ясно дай ему понять, что ты не хочешь с ним разговаривать, мириться и прочее. Ты хочешь что бы он отстал и не приближался к тебе и твоим близким. Когда это говорится твердо и конкретно, до человека может дойти, что ты не флиртуешь и не капризничаешь, а действительно хочешь прекратить отношения.
Скажи, что беременна от своего любимого и готовишься замуж, я думаю, что чужие дети ему не нужны.