Расставания
как отшить парня(полегче)?
Мне признался в любви один перень,но меня он добивает,я его игнорирую как могу.конечно жестоко отшить я его могу,но...никто не знает способ полегче?
полегче только чирий на жопе может вскочить.. не нравится, так и скажи..
А перейди с ним на дружеское отношение, загрузи вопросами и прочими проблемами что он опухнет от твоей назойливости и сам отступится, а так когда витает одна тема меж вами он еще агрессивнее будет. А побыв немного в друзьях он постепенно остынет и ты отодвинешь его на второй план.
скажи ему, что его речевые конструкции вызывают только негативные эмоции .что даже просто при его появлении у тебя возникает органическое растройство личности и нарушение эмоционально-волевой сферы ..и это твоя глубокая нравственная мотивация в твоём решении прекратить всякие отношения, в любой тенденции и конфигурации ..
лично я легко не могу расстаться, я любила 3 мужчин, но расставалась с ними сама, правда потом ещё мужила их не сколько месяцев, один из них сказал что я железная и жестокая обрубаю легко и просто, но это не так, я тоже по своему переживаю
Просто пройди мимо него и искажи "Всё мы с тобой друзья и не больше, найдёшь себе другую КрАсАвИшНу"
Ну ты конечно молодец, сначала надежду дала, а потом подумала оказывается он тебе не нравиться. Фашист ты просто, но есть вариант. честно скажи ему как есть, мне приятно было смотреть на твои добивания меня, но прости я тебя не хочу. Я воспользовалась тобой, прости не со зла.
Лили, попробуй просто не обращать на него внимания. Давай другим парням обнимать тебя (в разумных пределах) . Дай ему понять своим поведением и поступками, что он тебе не нужен!
Ты очень хороший и наверное нравишься многим девушкам, но знаешь мне нравятся парни совсем другого плана.
да нет такого способа.. просто попробуй вежливо сказать, что вы не пара... не получится-просто перестань замечать... у него пройдет со временем
Лучше сразу порвать. потом еще хуже, не отвяжется. просто спокойно с ним поговорить...
вежливо точно не получится! дай понять конкретно, а то не отстанет!
Объясните ему, что Ваше сердце принадлежит другому. А если он Вам скажет, что тот, кому принадлежит Ваше сердце никогда не будет любить Вас так сильно как он, ответьте ему : " Может быть.. . зато я точно знаю, что никогда не смогу полюбить тебя так, как люблю его"
ой по разному можно. . я каждый раз нахожу все новые и новые способы))) ах какая я все же вредина))) сама себе поражаясь...
Обычно я просто пропадаю: не отвечаю на звонки, избегаю встреч, и со времем он сам все понимает
скажи ему " давай останимся друзьями"
Похожие вопросы
- Как вежливо, но эффективно отшить парня?
- как отшить парня чтобы после этого остаться жертвой??? (типа он меня бросил)
- Как отшить парня раз и навсегда?
- Как отшить парня не обидев?
- Приветик, у меня вопрос к тем,кто знает как отшить парня....
- Как мне отшить парня?
- Как отшить парня?
- Как отшить парня? -пристал как банный лист
- Как отшить парня не в грубой форме, но чтобы он понял, что надо отвалить!!!
- Отшила парня, но полюбила сама