Расставания

как отшить парня чтобы после этого остаться жертвой??? (типа он меня бросил)

Парень хотел уехать из-за меня в другой город... Но я хочу чтобы он остался ради дружбы... и сказала ему что если он останется то мы можем встречаться.. и теперь он остается, но я его не люблю и не хочу с ним встречаться!!! как отшить парня чтобы после этого остаться жертвой??? (типа он меня бросил)
Если хочеш быть счастливой, научись быть честной. Даже если ты причиниш ему боль, обязательно скажи ему, что в твоем сердце только чувство дружбы по отношению к нему.
Суюнбек Эргешов
Лучший ответ
игра классная. но однажды - ты действительно окажешься жертвой.
Аскар Досанов
Дур дом какой то.... точнее - Дом Дур! Зачем порить жизнь и себе и людям?
ну так, если ты его отошьешь и дружбы -то не будет.. . а ты пишешь, что хочешь, чтобы он остался в городе ради дружбы....
M@ks S
Зачем такие сложности? Зачем быть жертвой? Расскажите ему как есть.
ты сейчас подорвала не одну неустойчивую мужскую психику. после таких вопросов мужики нам вообще верить перестанут)))
Виктор Яцюк
а не проще ли сказать как есть и не городить ТАКИЕ огороды???? Или Вы считаете, что только вы достойны элементарной честности и порядочности????
противоречишь сама себе
ну вы и коварная
Ирина Ярош
Затейница, Вы, ей Богу, затейница, Марфушенька! Но способ есть. Поцарапайте себя сами, да не жалейте, и в интимных местах тоже. Разорвите юбочку, топик, можете и трусики. И бегом, бегом в милицию. Там расскажете (и напишете) дяденькам, что Ваш приятель попробовал Вас изнасиловать. Да ничего не вышло - Вы девушка воспитанная, с принципами. Парня естественно заберут. Вот и выполнена Ваша мечта: Вы - жертва, да он Вас обходить впредь за версту будет (когда выпустят конечно)!