Расставания
Приветик, у меня вопрос к тем,кто знает как отшить парня....
Он достал меня уже! Пишет мне дурацкие записки типа: "Я тебя не понимаю,чем я тебя достал. Почему мы не можем быть вместе и может мне как-то измениться, чтобы я был тебя достойным?" И как в таком случае отвечать? Как его отшить? Помогите пожалуйста...
объясни, что твое сердечко уже занято.... ты просто увлечена другим.... кем не называй.... разговаривай вежливо и открыто.... при этом старайся не оставлять надежды.... он найдет другой предмет обожания ...а ты избежишь конфликта.... обострять не нужно.. себе во благо....
Отшивать надо только вежливо и серьезно, чтобы у человека не было никакой надежды на то, что Вы набиваете себе цену или шутите с ним. Для начала под любым правдоподобным предлогом не надо отвечать на его записки и телефонные звонки.
Только игнорировать, не отвечать на смс ни в коем случае, отстанет через недельку другую смени сим-ку, юин и т. д
а ти просто попробуй не отвечать на его звонки и смс-ки и поставь его лучше в черный список на много лучше будет. Пару раз не ответишь и он тогда поймет и все. а если хочешь то скажи что у тебя есть парень или ти начала встречаться уже с другим человеком и любишь его. Желаю удачи)))
Объяснить, что ты в нем не нуждаешься спокойно... а дальше игнорировать))) не реагировать никак на него
в таком случае надо вообще не отвечать! игнор лучшее средство. а если человек настаивает на личном общении - высокомерие. не любят мужики когда на их самолюбие наступают)))
ПНХ его и дело с концом
Можно просто игнорировать, а можно сделать так чтобы он сам сбежал - просто веди себя с ним как настоящая стерва, возможно сам не выдержит...
Встретьтесь с ним. будьте сама любезность. Но: мужчины не любят, когда им дамы не приятны... =)Пустите как бы нечаянно слюну по подбородку=)Или пукните=)Его ветром сдует=)