Расставания

Как отшить парня? -пристал как банный лист

В начале он мне понравился-вежливый, симпотичный, говорит с певучим акцентом... Впечатления положительные (постоянный-покупатель, на старой работе где я работала)
Потом, где-то через месяц я дала ему свой номер телефона, как это было: Я искала работу, он шёл вместе со мной по дороге через сфетофор до метро, "Здравствуйте как вы? Как ваши дела" в этом духе приятельское общение: и если признаться был к человеку больше информационный интерес, он говорил что может поговорить с тем-то тем-то, чтобы пригласили на работу тд. тп. В общем я поделилась своим номером, ну так на всякий случай... Работа у него хорошая, круг знакомых тоже приличный..
Где-то через месяц он мне первый раз позвонил, болтал о том о сём, впечатления были нейтральные, человека то не знаешь, ну знакомый да и всё, еще женат, еще иностранец (таджик)
Самое интересное происходит дальше: Как то честно даже не вспомню момента как так получилось что он систематически стал ко мне похаживать во двор, первую встречу я даже блин не помню, чего-то там он пришёл вроде о чём-то поговорить (не помню вобщем) Затем он начал ко мне приходить каждый день, в начале мы просто говорили, потом у него начала сокращаться от меня дистанция, потом он начал стараться меня прикоснуться, потом держать за руки, я убирала руки, потом целовать в щёчку (что я собственно тоже не давала ему делать) Потом я начала с ним ругаться, он на какое-то время притих, принёс тортик (во двор, домой на "чай" не запускаю) а в прошлый раз дошло до жаркого поцелуя! А теперь я его просто ненавижу! И еще обнаружила что он ТАКОЙ БОЛТУН! БОЖЕ!!! Как он много говорит! Я стою молчу-он говорит безпрерывно, я просто в шоке, он знает мой номер, знает где я живу (видимо отслеживал) Я занесла его номер а игнорники, а он сейчас звонит с другово как ни в чём не бывало! Блин ну я же два дня, ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ не брала трубку! Ну неудели тебя это не обидело? Согласитесь? Добрые люди, скажите как мне огородить от себя этого самца? У меня нервный срыв сейчас начнётся-и адрес моей работы он тоже знает, отслеживал мою геолокацию... Любит провожать домой. Я в трансе... Что делать... Как отшить чтобы не обидеть?
К сожалению что бы не обидеть никак!
Тебе нужно ему один раз серьезно сказать что у вас ничего небудет и быть не может, ты слишком мягкая. Пока он будет чувствовать твою слабость - ты для него будешь объетом домагательств. Делай выводы и смени номер, а будет преследовать - вызывай полицию! По другому никак!

И еще.. проверь.. какое у него состояние или он гол как сокол и денег только на тортик хватает.. а то может у него далеко идущие планы и не забывай у него жена.. и с ней он не разведется никогда.. даже если он сказки шахаризады тебе будет петь круглые сутки!
Аня Пименова
Лучший ответ
Аня Пименова вижу что ты все прочитала.. делай выводы!
я немного сократила..
Елена Ларюшина Жена у него русская, тёща его гнобит (по его словам) Он не хочет идти домой, это я поняла из общего контекста, что очень пугает что он методично на меня прёт тараном, старается преподнести себя моим парнем, обычно сколько раз я общалась с ребятами- тонкий намёк, или просто серьёзно поговорить-и всё, всё понятно, и никто дальше меня не атакует назойливым вниманием, этот неугомонный какой-то, что-то в нём есть животное, что-то первобытное, мне как-то не по себе от этого человека, когда он старается больше знать обо мне информации-меня это просто я не могу найти слов выразить свои эмоции, мне крайне неприятно от его вторжения, вот именно вторжения, я о нем практически за всё это время ничего не узнала, когда я сижу и думаю об этом: а что я о нем знаю?" Да ничего я о нём не знаю...
Елена Ларюшина И меня это просто пугает
Аня Пименова так что решай.. чтоты там .. самца хочешь и веселых приключений или все же номального мужика и отношений.
Думать что он обидеться - глупо.. Умный бы понял одних слов, а глупому объяснять бесполезно!!!
Елена Ларюшина Всё что вы говорите-как какая-то картина априори будующего, я уже по вашим словам вижу его сейчас, и это всё правда, как будто про одного и того же человека идёт речь, мама мне тоже говорит что не надо было церемониться, и так просто он теперь не отстанет, а я да, я с вами согласна, там какой-то ещё интерес есть, не только секс, что-то ему от меня надо, но я настроена оптимистично, если что-то вдруг-вызываю полицию и всё, раз он по-человечески не понимает
Елена Ларюшина Вот так вот давать кому-то свой номер телефона для меня теперь урок, по сути случайный "прохожий" с тратуара который нагло ставит себя моим парнем, никогда такого в моей жизни не было, простить себе не могу жалости к людям, я стою его жалею, стоял рассказывал мне как пули в него поподали и тд. и тп. как под гипнозом стою и слушаю с магазина с булкой хлеба в руках, всякие истории, как ему нелегко, а он вот так делает. Ну всё, благодаря вам теперь понимаю что веротнее всего это схема преследования людей, четко налаженая, которая работает на все 100%. Москва большой город, я ожидала что тут можно встретить к примеру альфонса или мошенника на лимузине который бы выдавал себя за миллионера там какого-нибудь, и не переживала так как моя социальная категория под такие риски врятли попадает))))
Елена Ларюшина А тут "Вот это да" У меня и видов то на этого парня не было и нету в чём самый то смак. Все равно я от этой фантасмагории просто в шоке, кстати Бог помог с погодой: последние 2-3 дня на улице всё холоднее и холоднее, а теперь лежит снег, я так рада, он не приходил потому что холодно
Елена Ларюшина Все что вы написали, сказала маме, просто в доказательство что я не подавала человеку НИКАКИХ знаков симпатий, флирта, не строила глазки, и не вводила человека в какое-то заблуждение, она мне раньше не верила, говорила"ведешь себя как сучка доступная получила что хотела",прямо так и говорила, я считаю это несправедливым, косяков с моей стороны нет, ну только малодушие и жалость, с этим я согласна, я ей всю вашу историю рассказала-Она ответила: город большой, видимо и такое тут есть, задумалась... Просто меня поняла теперь, Огромное вам спасибо, я была в таком тупике, какой-то человек, с мозгом с рисинку, меня ввел в психологический транс, лабиринт, с которого я не могла выбраться, мне было так страшно, я искала кнопку "стоп" Что делать? Куча вопросов. Теперь всё ясно, и родители теперь мне верят, благадоря вам
Аня Пименова Ты прям как про меня рассказываешь) Кстати.. аот куда ты знаешь что он не приходит из за холода.. ты все еще думаешь о нем? выбрасывай его из головы!
Да, вы правы... тому идиоту, с которым я так расставалась нужнабыла московская прописка, хотя я не какая то там биззнесмеша скучей бабла.. я обычная девушка, которая ходит на работу за зар плату и работает на дядю. Я тоже никогда не думала что влипну и что буду интересна каким то альфонсам. Второй персонаж тоже был веселый.. я только развелсь с мужем ( мы прожили 10 лет в браке) ну встретила молодого красивого, типа бизнесмен, с машиной, в кафе водил, за все платил, цветы, вино кино и домино)) как говорят) И за все платит.. мне было приятно конечно, но вот что то было не понятно в душе..
Елена Ларюшина Мне 28, у меня есть такой голубой ультра-яркий из камня крест, я его обажаю (бирюза) Он как вампир постоянно на него таращится, помню говорит: а что ты его носишь? Типа напоказ что ли? я же не спрашиваю таджичек почему они носят платок, кстати агрессивно-демонстративно)) мне кажется это некорректный вопрос, тем более что РФ на ~ 70% христианская страна, странно было слышать вопрос-критику. Я ему тогда сказала: я люблю Христа не меньше чем ты свою веру, его это так начало бесить, жена значит русская, как то интересно все получается, а чего он хочет то от своей жены и тёщи!? Конечно они его терпеть не могут, еще он пахнет неприятно. Вот так стоит жалуется, и еще подковыривает, вон смотрю на таджичек-такие стервищи блин, а он стоит и говорит мне: я работаю только у русских, у своих не работает, чел-"противоречие"
Елена Ларюшина Помогли помогли))))
бедные мужики от таких курв пристал отстать урод, а тот изменят шлет на**уй бежит - любимый подожди пот**рахай и меня за одно....
Если хчешь действительно отшить, меньшен всего думай о его обидах.
любит, никак, смирись
Ася Уразаева
Как это могло до жаркого поцелуя дойти, если ты ему и в щёчку не давала поцеловать себя) Отшить и не обидеть видимо не получится, ты уже и так слишком долго его не хотела обижать. Просто скажи как есть, мол я не хочу что бы ты ко мне приходил, мне это не нужно, просто на все вопросы тебе это не нужно, ты не хочешь, тупо одно и тоже, всё.
опозорься при нем, сразу отстанет или заведи себк парня для вида
Аня Пименова что за бред.... это не поможет