Расставания

как отшить парня, но остаться с ним в дружеских отношениях!?

Есть правило-поступай с другими так как хочешь что-бы другие поступили с тобой, тогда совесть будет чиста. Попробуйте представить себя в другой роли. Представьте что вы добиваетесь какого-то парня и он хочет вас отшить и остаться другом. Вы хотели-бы услышать от него такие слова? И как бы вы отреагировали на его честность? Что ему надо вам сказать что-бы вы поняли? Будьте честной перед собой отвечая на эти вопросы и решение придёт само. Так по крайней мере вы сделаете всё как велит вам ваша совесть.
Александр Щербаков
Лучший ответ
другими словами вас полюбил ваш ДРУГ! и как парня вы его не видите,... если ему будет больно находиться рядом с вами, уважайте его чувства и не настаивайте.... на дружбе.
просто знайте, что Он пропускал вас и ваши проблемы через сердце.. . видел в вас женщину и думал вот бы мне такую.. . я сам сто раз был в таких ситуациях)))) ) типа отшить девушку как девушку и остаться друзьями... но девушки перли как ТАНК! поэтому засовывал своё ЭГО! в ЖОП! и делал всё,что бы не навредить ...сводил отношения на нет!
а через год она сама появлялась как подруга.... ну уж тут держать дистанцию!
нельзя жить страстями! сегодня люблю хочу завтра ты мне просто друг... .
Матвей Миллер
Да это не возможно.
никак, если только он тебя сам не бросит при том что ты захочешь с ним дружить а не пошлешь куда подальше.
Дурь какая.... как изнасиловать девушку и остаться ей другом?
Anatoly Rozenblum
"Ты мне как мужчина не интересен. "
если вы скажите ему правду, то друзьями точно не останетесь!!!
Что значит отшить? Вопрос то путем задать не можешь ...Просто поговори с ним ) Ты в качестве друга просто не сможешь быть, тебе это и не надо будет не ври себе.. . Умный поймет ...дурак убьет
сесть поговорить с ним. если вы с ним раньше дружили и начали встречаться по его инициативе и ты дорога ему, то всё может быть.
Sar/e.. Do/s..ti/m..
а на надо было пришивать чтоб потом отшивать
скажи, что не видишь в нем нечего больше, чем просто друга
А зачем дружеские отношения, чтобы остался как бы запасной вариант?
Ms Unm
1. Намекни ему .
2. Или просто скажи ему правду . Токо не так грубо и с намеками на импотенцию
ВНИМАНИЕ!!
В любой ситуации отвечай "бывает"! Прокатит, отвечаю :)
Ikrom Rustamov
Да это хитрая жаба. С другими парнями потусоватся хочет и этого урвать себе на черный день
спокойно и цивилизованно объяснить ему, что вы с ним должны остаться друзьями, если парень хороший и надёжный он должен обязательно это понять и отпустить тебя как девушку, как бы ему не было тяжело
как говорил Конфуций : "Ослик всегда будет котом Мартовским". я вам скажу, что убирать чужие какашки из души дело испанской мафии, во главе которой стоит кот Сэм Эрнандэз. страшные люди
сказать все честно ему