Расставания
Помогите! Не могу отшить парня! Сказала ему "нет! ", он отвечает "я тебе не верю". Что делать в данном случае?
Дружелюбно скажи ему "Я жду не вас":))) Обычно помогает.
Татьяна Вилка
Это не правильный ответ. Нет. Отпугивает плотное знание русского языка,,, И конечно, если ты сообщишь, что идёшь в библиотеку и будешь занята в это время (тогда сто пудово отвалит)
Блин, да возьми тест на беременность и пририсуй фломастерам вторую полоску и спроси его, готов ли он воспитывать чужую двойню :))) Потом смотри на секундомер :)))
Татьяна Малеева
А он скажет: "Готов" и сдристывать придется уже ей.)))
Скажи ему что ты копрофаг - т. е. любишь во время секса срать на голову партнеру!
по яйцам пни, сразу дойдет
Ничего, игнорьте его, отстанет сам
Спать иди!
Скажи ему, что у него член маленький и пусть нарастит 12 см, тогда будешь с ним....
Да скажи уже ему матом. Может, так дойдёт, если по-человечески не понимает
Игнорировать и не обращать внимание. Со временем отстанет. :)
Скажи ему: блин, слушай, мне просто интересно, тебе не стыдно? вроде взрослый парень, а так унижаешься, бегаешь за мной как собаченка, виляя хвостом, где же твое мужское достоинство, неуже ли совсем никто не дает? но онанизм еще никто не отменял, попробуй, тебе станет легче....
ОСТОРОЖНО!!! ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛЮЛЕЙ....
Но будь я девушкой, я бы так сказал )))
Пусть увидит тебя с другим
Скажи" Прости, но мф не пара", я ещё не готова к отношениям и т. д.
Сказать "Твои проблемы" и уйти в закат)
Наталия Панарина
или у восход или в расход или вообще в жопу
не отшивай, попробуй повстречаться договорись типо вот повстречаемся ес не понравишься то расстаёмся 100% даст согласие
Игнорь. Как его видишь, проходи мимо. И говори: Ты мне не нравишься. И всё
Nichivo ne atvichai pust zvonit ili sms ne atvichaite