Расставания

что делать, когда отшила парня, а потом поняла, что жить без него не могу...

он признавался в любви, а я все равно не вернулась. теперь хочу быть с ним... может забыть о нем или....
скажи 4то была дуруой и и тепеь поняла 4то 4увства настоящии. .
у еня такое было.. я в слехзах потмо позвонила и сказаал 4то жить без него не могу
он ответил мне тем же
Всегда Лето
Лучший ответ
Есть такой тип людей ...они, что собака на сене, сначала отшивают, а когда от них уходят, то делают все для того, чтобы вернуть человека.... для того, чтобы снова его отшить... играют, вобщем ...Работай над собой, думай о других ...
Пока не поздно, руки в ноги и к нему... никогда не упускай возможности, если тебе этого хочется, потом можешь жалеть всю жизнь!
ПОмирись, скажи, что проверить хотела, любит или нет на самом деле.
Соня Котова
Александр Лебедев уже поздно. не вернется..
А если это настоящая любовь - ведь будешь локти кусать
Лана Голубева
скажи что признала свои ошибки, или начни заигрывать снова
Это уже должно быть только твое решение. Думай не о гордыне, не о страхе, а просто послушай свое сердце. Даже если ошибешься, это будет лучше бездействия
Пришей!
мирись и возвращайся!!!
Я бы плюнула на всё и вернулась. И гори всё синим пламенем )
Parasat Konkaev.
расскажи правду скажи что совершила неправильный поступок и попроси прощенья!!
почему-то многие не умеют ценитьто, что рядом с ними, а только когда теряют понимают, как же они были необходимы. Я по собственному опыту знаю, что когда отшиваешь а потом возвращаешься - все повторяется, и человек опять надоедает. Поэтому перед тем как вернуться - задумайся, надо ли оно тебе?
Pavlo Remizov
Попробуй вернуть, если не поздно. Хотя даже если вы снова сойдетесь, ты опять с ним разойдешся и так каждый раз. Может действительно забудь и не мучай его...
Я бы не смогла вернуться... я бы лучше забыла его. У девушек спросили: "что бы ты сделала, если бы он ушел? " большинство девушек ответили: "Умру" "Просто ляжешь и умрешь? " на этот вопрос никто не мог ответить. так что.. . все в жизни переживаемо!!!
Kuroske -Kun
Быстро пришей обратно!!!