Расставания

Как отшить бывшую, в данном случае?

Когда страсти в романе стали утихать начались её капризы. Всегда чем то недовольна. Всё время мне тыкала цитатими из интернета, про то как я ОБЯЗАН себя вести. Ссорились, но любую ссору выворачивала на словах так что в любой ситуации только я неправ. По началу, как лох вёлся на это ибо убедительно выкручивалась. Но потом перестал.
Стал оттдалятся от неё. У неё началась истерика. Оказалось что она беременна от меня и по этому поводу истерила. Мол "куда я одна с ребёнком? ". Решил забыть все обиды на неё померился. И даже все хорошо было. А через некоторое время у неё опять истерия. Она вспомнила, что КОГДА-ТО мы ругались, это был повод для скандала. Избавилась от беременности и послала меня куда подальше.
Думаю это к лучшему.

Сейчас, уже два месяца спустя, регулярно напаменаем мне, что мол меня любит, а я такая скатина... .
И все время напоминает мне, как она меня любит. И обвиняет меня во всех своих неудачах. Даже в том, что она кредит взяла, потому что я её не спонсировал на ту сумму которую она хотела. Меня это достало. А она всё равно рано, или поздно опять напомнит о себе и обвинит меня опять, в своих неудачах.
Видать она не умеет строить отношения без их постоянного выяснения! А вам оно надо? видимо нет, по этому вам надо просто ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ с ней, иначе это будет еще долго продолжаться. И не чувствуйте себя виноватым, она просто большой ребенок и не хочет брать ответственность за свои поступки на себя, а перекладывает её на вас, а вы не берите, не ведитесь, иначе этот круг замкнутый никогда не кончится.
Александр Климов
Лучший ответ
смени номер
Лия Матвиенко
Орёл, летай выше этого ))))))))))))))))))))
Да кому ты надо? ))))))
а вот и 2 балла
найдет другого и забудет о твоем существовании... не реагировать на провокации и упреки...
Alisher Nurmatov
скажи ей сгинь нечистая
То что жирненьким ответ на твой вопрос ;)))))))
....
– Так что там у вас там с Димкой?
– Да расстались мы, козел он.
– А в чем дело-то?
– В общем, смотри, я все посчитала: «дэу матиз» стоит 170 тысяч, ну это простая, а мне нужна навороченная, это уже штук 200. Он получает 20-22 тысячи в месяц. То есть если по 18-19 в месяц платить, примерно за год рассчитаемся. С каждой зарплаты ему остается по штуке-полторы на обеды, курить он бросит, жить будем у моей мамы. Как тебе расклад?
– Да все отлично, по-моему. Наверняка зарплату даже больше получает!
– Ну вот, а он мне сказал: «ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ»!
Меняйте номер телефона, квартиры, явки...
аборт - крест на отношениях.
подумайте хорошо: ВАШЕГО С НЕЙ РЕБЕНКА УБИЛИ.
вот, собственно, и всё.
Пошли ее куда подальше, и найди себе любящую девушку)
Ирина Карклэ
затрахает...
Alisa Mairambekova
Понимаешь "Любить" И быть мужчиной! Эта сложная и кропотливая работа. К тому же это считай как наука. . математика, химия, физика.... Могу дать книгу, что б изучил эти азы и всегда был в душе сильным и уверенным в себе. . Что б стоя у зеркала видел там нормального мужика и знал, что на нас держится мир и мы приносим счастья женщинам тем какие действительно в этого достойны, а тех кого надо ставим на своё место!
смени номер, и живи дальше)
Да никак, пока она себе другого не найдёт будет на тебе зациклена. Терпи, в следущий раз будешь осмотрительнее.
Turok::.. ..::krasavchik
ты должен с ней помириться, и спасти всех оставшихся мужиков от етого исчадья
Да пошла она, эта истеричка. Но вот ребенок.. . Как можно с легкостью говорить "избавилась от него, это к лучшему"?! А то, что она любит ссориться, так это просто временно. Это у всех так. Всем поначалу нравится ссорится, потом это уже перестает чувство. У кого - то раньше. у кого - то позже. Если не любишь, зачем она тебе?
D*
Dana *********
А когда ее другой будет любить холить и лелеять, тебя жаба не задушит, вы все так говорите, ка к вам тянешься, отдаешь вам самое дорогое, но вы не одни, есть вас лучше, женщина меняется когда голодает, а мужчина, когда зажрется!!! С небес спуститесь!!!
*** Кошка***
да просто игнорируй ее и все, а на все истерики просто молчи, сама пойме, что смысла нет, игнор самое лучшее средство