Расставания
Отшил бывшую. Зацените.
А ты хвастунишка!)) ) А хвастаться... что? не хооорооошооо! Нет, конечно, приятно встретить грамотного человека, но не до такой же степени! Наверно, больше никто не оценил? Раз потребовалось мнение народа!)) ) А вот ты бы лучше её научил грамотно-то писать, чтоб человек в жизни больше не оступался, чтоб ей жить легче было! Посмеяться-то всегда можно успеть, а помочь человеку в её проблемах обычно людям слабо бывает... что ж... печально... А вы когда с ней встречались, то как общались-то?? ? О чём? Или не в общении дело совсем было?
Гулжан Ботанова
Конечно я ей помогал. Торопитесь делать выводы. А она сделала выбор. В пользу дорогих тачек, игрушек, которые оплачивают состоятельные мужчины. Ей легче купить права, чем научиться, лучше заплатить в институте, чем поступить на бесплатной. Потому что за это могут платить Мужчины. Она "заслужила" это. Но придёт время, когда деньгами платить уже будет нельзя... Плата будет другого рода.
Она и перекрестилась...)))))
может она случайно пробел нажала?..)..
да как то глупо
жёстко ((((((
грубо и глупо
Слишком напористо - выдаёт то что Вы злитесь на неё, а значит до сих пор есть у Вас чувства к ней и трудно будет отпускать, но если она - неопытная, то думаю не догадается, а будет вспоминать этот разговор со злостью в Душе)))
а нафик вы знакомились что бы потом показывать свое ничтожество
...мда.... а всего то хотела фотки.. собаки...
Гляди что б в другой раз тебя так же не отшили и не сказали "Зацените! "!!!!
ммощно задвинул, внушает! )
Милые бранятся-только тешатся.
фигня
Круто ты её! Молодец! Наверно гордишься собой, да?:)) ) Смотри только не зазвездись, комментариев начитавшись!!!:))))
Блин чувак реально КРАСАВА)) ) я как то типа этого отшивал) ) но это верх мастерства!!) ) СКАЖУ ТОЛЬКО - БРАВО!!) ) так держать))
У самого ума как у курицы, ты считаешь это умно, что ты все это сдесь написал ?
Респект и уважуха. Молодец! Не позволим быть матриархату и безграмотности! Так держать!
Круто! А собака у тебя сука ?