Расставания

Я бросила парня, но такое чуство, что меня кинули...грустно,плачу....что делать?

плачь дальше, когда слезы кончатся, останется только воспоминание..
Дарья Сарасекина
Лучший ответ
Неужели и богини плачут? :))))))))))))))))))
Umar Im
Какое важное значенье

Имеют точки в жизни нашей,

Расставить их - наука и уменье,

Свобода иногда для душ уставших.

Бывает нужно точку лишь поставить

За прошлым, чтоб снова все начать,

Иль нужно троеточия расставить,

Чтоб новые событья назначать.

Расставить точки важно по местам-

Они судьбы этапы отделяют.

Дают свободу мыслям и мечтам,

Бывает, что и счастье отдаляют.

Жаль, в школах мы не изучали

Сложенье и грамматику судьбы:

Ни точек грусти и печали,

Ни точек счастья и любви.

Постигнуть всю науку точек

Мы сами по себе всегда должны:

Что будет в жизни- многоточья

Иль точки, где они важны.
&&terror Guy
Тебе грустно от чувства что не ты, а тебя кинули?)) ) И при этом всётаки кинула ты)) )
Ну ты зажралась совсем. Неужили 100% ное осознание что кинутый мучается было бы тебе милее?
Если он тебя кинул, но при этом ты сама не любила, да ещё и сама кинула, то это идеальный вариант и никому не обидно. Просто сердечный канал связи ещё остался, вот он и "ноет"... Нужно просто переболеть.
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Андрей Ващенко
Может, зря бросили? Вернуть не поздно? Может он тоже плачет?
вы-хозяйка ситуации, примите это и идите дальше!
Удачи!!!!
Сначала бросаем, а потом жалеем. У многих так. Любовь всегда жалко, когда провожаешь.
со мной такое неделю назад было, и прошло только после того как мы помирились.
забудь его!
Найдешь ты себе любовь, а это будешь с улыбкой вспоминать и говорить про себя какая же дура была, слава богу что бог отвел
радуйся или горюй, но ты типичная женщина, все вы сами растаетесь а потом еще и ревете.... глупо, расталась-расталась, можешь поробовать евсе вернуть, получится-хорошо, н е получится. , вини только себя, только не переусердствуй, все равно потом счастлива будешь потому что
Vladik Aptrakov
Определись, что Ты на самом деле хочешь?? ? чтоб тебя жалели и гладили по головке, успокаивая словами?? ? или дали дельный совет, в разной ситуации и советы бывают разные!! !
переключись на других парней, не обязательно влюбляться, с нимим и можно просто общаться! ! гулять, ходить в кино и мн. другое!!!!
Нос выше, игнорируй, сама в такой же ситуации. Через неделю позвонил и просил вернуться, отказала, кто кого еще и бросил, причем во второй раз. Так что голову выше! ! :))
Начни новую жизнь, запишись в спортклуб, сделай новую причёску! Себя надо любить!
Человек может вернуть назад любую ситуацию! Без всякой машины времени! Мы поступаем не правильно и почему не узнав можно ли все вернуть, не веря в себя мы уже себя топим в слезах! Но мы же женщины.... Где гордость? Где уважение! И чем сидеть с компьютером и плакать в одиночестве! Сходи и извинись! Только искренне...
если не любите, значит просто сильно привыкли к этому человеку и всё вокруг напоминает о нём... со временем пройдёт.
позвони ему
Соберись! ты ж не тряпка.... раз жалеешь, то поробуйте начать все сначала