Расставания

Что хуже??: То, что Он прислал - Давай расстанемся? или то что Позже он прислал - Сори, это не тебе...

а я думаю что сделал это специально. идиот. вот это и хуже
Оксана Стрелка
Лучший ответ
ахахахахаххах!!!!))))).... зачёт...)....
Николай Дяур
если Вам нужен совет и это не прикол то 1-е хуже. У Вас оригинальная АВКА.
гуляет он от вас причем по черному.. . на уй на уй такого--цени себя...
Алексей Репнёв
Хуже это когда у тебя от него ребенок
второе значительно обиднее
Alena Reshcke
второе. Он вас обманывал
:-D хуже, / лучше. . это 5!! )))
Смотри на это с другой стороны)) ) раз у него помимо тебя была кто то ещё, и он выбрал из вас двоих тебя, значит он тебя реально любит и считает тебя лучшей)) ) просто всё познается в сравнении, он сравнил и выбрал тебя) ) я бы наоборот рад бы был)) ) а то если у него никого нет, он получается с тобой, от того что больше не с кем возможно...
Хуже то, что вы с ним встречаетесь.
Второе, думаю хуже
Делайте выводы. Вы в него не одна, и всем он пудрит мозги. Бросайте его по быстрее! 1!
Dima Mikov
Да, хуже то, что он прислал :"Давай расстанемся! " - это чисто мое мнение, могу сказать только одно :" Любимому человеку можно простить все.... " потому что остатся одной, и при том любя его - очень сложно так, как это твои чувства, нервы, время.... зачем, делать так, чтобы было больно, а если он изменяет, может нужно поискать какие-то минуса в себе или спросить у него, нужны ли Вы ему, вот и все...