Расставания

Поругались с парнем, решили расстаться, остались документы у него мои...не отдает...как забрать?

сделайте вид что миритесь, заберите и досвидос!
Наталья Любченко
Лучший ответ
Меня избил муж и не отдавал потом мои личные вещи и документы, сменил замок. Ну и что? Иду в ментуру и с мальчиками оттуда захожу в квартиру, забираю то, что нужно. Ребята сначала не хотели идти, что-то говорили про заявление - фигня все. Вы хотите, чтобы я пошла одна? Ехать придется к остывающему трупу. Вам хочется еще один висяк? Поехали как миленькие... .

В твоем варианте - не знаю, какие документы. В принципе, ВСЕ восстановимы, если его рожу видеть не хочется. Выбирай сама - что тебе удобнее и лучше?
Александр М
Да ихрен с ними.. . Выправи новые, в связи утерянными...))))
Юлия Куксова
почему не отдает????
Либо с милицией, либо со своими друзьями:)
Ariana Grande
Попробуйте еще раз мирно попросить. Если не получится, пригрозите милицией или друзьями. А вообще Вам крупно повезло, что вы вовремя узнали о нем как о дерьме!
С мусарами придите, сразу отдаст.
лучше подключить полицию, вдруг он кредитов набрал )))
Коля Мартынов
Если не хочешь связываться то, просто восстанови ...
просто если есть доказательства что документы 100% у него, просто предупреди и поставь ультиматум если не отдаст по хорошему будет по плохому. Плохое-это заява в ментовку
Николай Нестеров лучше не затягивать с этим, кредиты....
Пиши заявление в ментовку. Пусть этот упырь в обезьяннике посидит, поумнеет.
какие документы и ЧТО ОНИ У НЕГО делали? менты врядли помогут. Дешевле браткам заплатить - они точно тебе их вернут! и его извиниться заставят!))))
Yaha L
Yaha L правда и об отношениях с этим парнем потом придется забыть!)))))))))))
для начала угрожай... типа не отдашь, приду с ментами... или, чё то типа того!!