Когда нибудь я стану дорога!! !
Так дорога, как ты ещё не знаешь!
Ты позвонишь... но будет тишина,
Начнёшь искать, поверь не повстречаешь.. .
Когда нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой, проведённою со мною,
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь...! Вновь душу не открою.
Ты будешь с ней, мечты свои срывая,
Хранить воспоминания во сне
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне,
И ты поймёшь, что значит быть у края,
У края пропасти, где только пустота.. .
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза,
Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук.. .
Ты будешь ждать, надеяться и верить.
Ты будешь чувствовать смятенье.. .
Боль разлук.. .
Ты осознаешь истину потери
Расставания
Бывший должен прийти и забрать свои вещи,я его до сих пор люблю.Лучше попросить подругу передать или самой???
Просто открой дверь, пусть зайдет. Может еще помиритесь.
Даже если ты еще любишь его, это уже ничего не значит, не вешайся ему на шею, не реви и не говори о своих чувствах. Собери ему вещи сама до его прихода. Я так сделала. А когда пришел, выставила ему чемодан и захлопнула дверь перед носом, вечером сам приплелся и просил помириться. Но дважды в одну реку не входят, я его послала, хоть и больно было.
ой да ладно! сама ведь знаешь, что не упустишь такой возможности)) ) ;-))
удачки!
Никаких подруг! не глупи!! просто открой дверь.. а дальше.. ты сама уже знаешь что и как желательно сделать чтобы помириться.. действуй!!! не теряйте любимых.. это оч тяжело...
Будь дома, но не собирай их сама и не помогай даже! Может когда он будет их собирать он передумает))))
пригласи знакомого к себе и он ему отдаст ему его вещи, такой стресс может привести его в чувство глядишь все на место встанет
Будь во всей красе!!!! На высоте, дома, одна и гордая! не переиграй, а просто будь выше всего этого, вещи пусть сам собирает, а ты занимайся своими делами, это будет не просто, будет колбасить и трясти, но держись, на шею не бросайся, в ноги не падай, ни о чем не говори с ним сама, если спросит что нибудь, отвечай спокойно, сделай вид что ты сильная, и тебе все равно, а он уходя посмотрит какая ты красивая вся, пусть такой запомнит тебя, в истерику можешь бросится когда за ним дверь закроется, при нем ни слезинки не пророни!! ! к истеричкам мужики не возвращаются, а если поведешь себя правильно, то есть шанс что еще вернется. Хотя подумай нужен ли он тебе? может лучше найдешь! удачи тебе, и ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ, ОФИГЕННОЙ!!!!
мне кажется если есть хоть какой то шанс на примирение, то самой отдать. если же нет, то лучше через подругу, так будет менее болезненно. я бы так сделала. ну если же сама будешь с ним встречаться, главное вот тут не иметь печальный и убитый вид. наоборот накраситься, быть на все 100% типо ты куда то собралась. и все нормально у тебя))))))
конечно сама... прояви инициативу! ! Еще все может измениться в лучшую сторону, не упускай свой шанс!!!!