Расставания
Если пара рассталась из за гордости,никто не хотел уступать и признавать свою вину больше месяца не виделись....
общались по смс.Молодой человек от встречи отказывался!Но в тоже время напоминал о себе.Но прошло время и он предложил увидеться.Она согласилось встреча была короткой без всяких ваяснений.Просто узнали как у друг друга дела,попили кофе и попращались.Будут ли восстановлены в будущем отношения?Чувства друг другу далеко не погасли.В расстовании сыграла свою роль гордость.
Аналогичная ситуация... с мужем уже не разговариваю 2 месяца.... живём в одной квартире... любим друг друга... ну и т. д. ..но гордые блин.... дурные))))) интересно разведёмся ли мы?
у них будущего нет,
Да нет здесь будующего, равнодушие и только
Переступите через свою гордость! Пойдите на уступки. Задайте вопрос напрямую или намекните. А то так и будете как "журавль и цапля". Не мучайтесь - трудно только в первый раз!
Гордость и глупость, именно вместе. И у этих отношений есть будущее только если оба поумнеют. То есть у одного хватит ума извиниться, а у второго не выделываться, и эти извинения принять.
Ищите компромисы и миритесь... Дороже, чем друг у друга никого не будет!
Гордость в любви не помошник. А будет ли продолжение зависит только от вас.
все может быть, но если будеи так и дальше, то нет
по-моему ты сама ответила на свой вопрос. если чувства все-таки остались, то я думаю все будет хорошо))
если не укротить хотя бы одному из них свою гордость, то им не быть вместе никогда или будут также маяться
Идя на отношения с определенным человеком.. . мы заранее должны быть готовы к тому что нужно будет где-то уступать, где-то прощать... если люди хотят построить отношения. . как взрослые люди. . то гордость как правило отсутствует.. . вместо нее есть чувство собственного достоинства.. . и вообще если мы любим человека с ним нужно разговаривать и договариваться..
Если есть любовь, то еще возможно поколбасит вас конкретно ребятки... возможно это испытание ваших чувств, сумеете преодолеть - молодцы, а нет, значит и не судьба..
у них будущего нет, метсо для "гордости" в ж.... е, а они ее на показ, .."гордость"
ето не любовь, и такая пара никогда себе покоя ненаидёт!
чтобы вновь возобновились отношения, нужно поработать над энергией гордости. И прежде всего вам - поскольку вы признали в себе ее наличие - значит уже готовы к изменению, и работе над собой.
как только вы сбалансируете в себе энергию гордыни, "смирите" ее, вам откроются новые горизонты жизненные. И сможете руководить не только своей гордыней (и вообще, самой собой) , но и управлять ситуациями, возникающими вокруг вас. Сможете повернуть ваше это расставание в новое русло новых отношений.
но начать вам стоит именно с себя.
Удачи вам и счастья в жизни!
но начать вам стоит именно с себя.
Удачи вам и счастья в жизни!
У любви нет гордости.