Расставания

Если гордость не позволяет плакать, даже когда сердце разрывается от боли...как выжить?..

Me Ty You
Позволь себе чувствовать! Может, гордость не позволяет твоим чувствам вырваться наружу! Поэтому тебе так больно.
Андрей Недопека
Лучший ответ
Да вот как то так
По одной таблетке глицина три раза в день под язык в течение недели. И обязательно заняться интересным и полезным делом, чтобы времени не оставалось на жалость к себе.
НАДО ПЛАКАТЬ НАЕДИНЕ С СОБОЙ.... пусть не видят наших слёз те из-за кого они...
Вова Ан
плакать, ну ее эту гордость далеко и подальше.. . поплачь лучше, легче станет
Mihail Lungu
нужно не выживать, а жить дальше.
И правильно. что не позволяет плакать.. .
Не нужно плакать перед кем-то, одна.. . ночью.. . или в ванне проплачьтесь и всё будет снова хорошо, снова станет легче.. .

Когда мне очень плохо - я никогда не показываю своего горя при людях, даже сквозь боль. обиду и печаль я улыбаюсь, чтобы люди не видели как мне плохо, а враги не злорадствовали, когда уж очень хочется проплакаться, уже нет сил, то делаю это на едине с собой в ванне под горячим душем...
попробуй валерьянки попей - помогает
Знаешь, гордость это вещь хорошая, но в меру. . Плакать тож надо, но пойми это надо тебе, а не другим. . Плачь в одиночестве. . Это очень помогает. . И все будет лучше...
посмотри грустный фильм, какой-нить слезливый - и выревись от души! помогает-сама пробовала!
Не можешь плакать - не плачь.. . Устрой себе утреннюю пробежку или хорошую нагрузку в тренажёрном зале. Сходи в лес, например, и закричи изо всех сил.... Не обязательно выброс негатива осуществляется через слёзы.
лучше разбей гордость и сердце не разобьется
Наташа. Ru
живи, а не выживай...
Убрать гордость куда нибудь подальше, она не всегда уместна.
Поплачь наедине с собой!!! Не надо это никому показывать!!! Конечно всякое бывает..., если не поможет вскоре, купи какие-нибудь успокаивающие!!! Мне например Пустырник Форте помогает!!! =)