Расставания

не могу расстаться, позвонит и опять все заново. как быть?

мирись у мужиков смелости иногда не хватает если звонит значит помнит
Игорь Гриценко
Лучший ответ
если он тебе дорог, то пытайся исправить его - а если он не оценит - то бросай, трудно я понимаю, а изводить себя - лучше ?
телефон сменить или в другой город уехать
Д.
Даулет .
не расставаться)) )
тебе в нем что-то нравится
Тариф поменяй, в сердечке!))))
перестать быть тряпкой и послать раз и навсегда, что б у него даже звонить желания не было
Д@нияр Mukanbetov
Ну, если нравится постоянно чувствовать боль, чтоб быть несчастной - тогда, конечно, расставаться не стоит. Только не очень-то любят мужики слабых женщин. Такая для них всегда лишь временное. Пошли его нафиг - возможно, станешь дороже.
Ну ты и сама понимаешь, к чему приводит все это. Его ласковое слово, и ты у его ног.. Поэтому он и смекнул, мол уйду, а че, потом позвоню и скажу, что она самая любимая и как скучаю, и она прибежит. Это замкнутый круг, понимаешь? Разорвешь его или нет, зависит от приложенных тобой к этому усилий.
Марико =)
повесится.. мы сами себе мозг ебем, а потом и мучаемся и локти кусаем
ты не нужна ему.
ты не нужна ему сегодня и завтра, и послезавтра ты тоже ему не нужна. ошейник можешь снять, можешь оставить, как тебе будет удобно.
ты нужна ему наскоками, изредка. зализать раны, поселить надежду, отвлечься от таких же чёрствых как он подруг.
ему просто стало скучно.
и вот он опять около тебя, чтобы выброситься на твой берег, после изнурительного плавания в шторм.
В любых отношениях так будет. У всех свои недостатки и приходится притераться друг к другу, в чем-то себя ломать, в чем-то совершенствоваться. Если чувствуешь, что любишь, и хочешь быть вместе, то сама позаботься о своем счастье. кроме тебя никто этого не сделает. Почаще думай о хорошем старайся не думать о плохом.
потерпи, этим летом в ваших отношениях все круто изменится, в лучшую для тебя сторону!!