Расставания
Я не могу расстаться..
Я не могу расстаться со своим парнем, я его бросаю,он начинает ныть..мол люблю тебя и т.д..а он такой хороший..классный..но я его люблю не как парня..а как друга наверное...ужасно капризный и всегда бесится если у мя хорошее настр, а у него плохое..портив своим писимизмом весь день..но бросить его не могу..привязался же на мою шею..что делать?может приворожил меня?
Не тяните бросайте! От таких нытиков очень тяжело на самом деле отвязаться! Они сначала ноют, а потом грозятся покончить жизнь самоубийством! Вам надо главное перестать наслаждаться его "любовью", которая придает вам больше уверенности в себе и перестать реагировать на любые смс звонки попытки встреч с его стороны. Он если вас оставит в покое хотя бы на недельку другую вы о нем даже и не вспомните.
Любовь зла-полюбишь и урода нытика с варикозным расширением вен.
да нет кошечка ты его любишь по настоящему
если он ноет - значит ты его приворожила
будь мужиком, кидай его накуй
если он ноет, значит он слабый. если бесится вашему хорошему настроению, а не сорадуется, то это такая натура. нужен ли вам такой друг?
объясните ему популярно, что вы его не любите, но хотите остаться с ним друзьями.
скажите ему, что он может потерять вас и в качестве друга, если не прекратить вам давить на жалость. это как то не по-мужски.
Милая девушка, клин клином вышибают. Вам просто необходимо познакомиться с парнем, на которого вы будете смотреть не просто как на друга. Вам нужен человек, который будет вас понимать и рабодаться вместе с вами. Никто и никого не привораживал, просто вы привыкли к такому общению. Удачи вам!!!!
Тебе приятна эта ситуация, что ты ему нужна.... Если человек чего-то хочет, то он всегда ищет способ это сделать, а если не хочет, то ищет отговорки...