Расставания

у бывшего рак жить не долго лет7.я хочу к нему вернуться мне говорят есле вернешься покалечешь себе жизнь.

хочешь - вернись.
а кто там тебе говорит, поменьше слушай, он может родину завтра продаст за варенье и конфеты
Татьяна ...
Лучший ответ
Ничего себе рак, при котором дают прогноз на 7 лет жизни.., При таком прогнозе рак в начальной стадии, а значит излечим. Что за бред?
!!madina!! !!askarova!!
Из чувства жалости-не стоит.
Что такое рак, знаю. Отец на руках умер от рака. Прогнозы врачей не всегда верны, поверь. Отцу пророчили 5 лет, а сгорел за 1,5 недели.
Понимаю, чувства, любовь еще не прошла, но нужно ли это бывшему?! Ведь он воспримет твое возвращение как жалость, НО не любовь.
Доказать ты ему что то не сможешь. Ведь придется все начинать заново, потому что отношения бывшие и они в прошлом.
Советовать никто не вправе в такой ситуации, здесь должна сама решать.
Но скажу просто мысли вслух. Если готова на все ради него, и не станешь потом жалеть-вернись, НО, если есть сомнения внутри-подумай хорошо и взвесь, а стоит ли? !
Я не жестокая-нет, просто знаю как это, когда родной и любимый человек, умирает на твоих глазах, а ты ничем ему не можешь помочь и хочется сдохнуть самой в тот момент от бессилия....
Ольга Оданец
Заранее прости. Я думаю, если бы ты любила по-настоящему, ничьих бы советов не спрашивала, а бежала бы без оглядки к своему милому и сделала бы все, от тебя зависящее, чтобы он почувствовал твою любовь. Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.
Мика ***
Если вы хотите вернуться из жалости - то не стОит, а если из чувств - то почему бы и нет?..
если любишь этого бывшего плюй на мнение всех и вперед к бывшему
Человек от рака медленно угасает, как лампочка. Когда ближе конец, это постоянная химия, уколы, потом будет лежать, может 2 недели, а может 4 года. Ухаживать, менять памперсы, быть всегда рядом, если ты готова, то почему бы и нет?
Слушайте свое сердце. .
Делайте так, как хочется, ведь жизнь действительно коротка.
Слоник
ну и что у всех рак, что теперь плясать перед ним? да и какие 7 лет там уже скоро тютю,
значит вы не любите. «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4—8).