Бывшая похудела очень, были на работе в столовой и видел, как она даже не прекоснулась к еде.
Мы уже как 5 месяцев расстались. Я был инициатором, сказал, что больше не нужна её любовь, встречались больше 2 лет.
Я заметил, тихоря наблюдая за ней, что на прошлой неделе, она выдумала, что забыла денег и поэтому не кушает, ей кто-то купил еду, она была против, потом когда все ушли, она начала оглядываться, собрала еду в пакет и дала на улице попрощайке. Мне жаль её. Может ей как-то помочь? Когда мы встречались, она весила 48 кг при росте 1.65.
Она не плохой человек и если честно, я ей боль причинил, клялся и обещал любить, а потом сказал "не любил и не люблю "
Расставания
Вернуться к бывшей из жалости. Может она этого и хочет?
А Вы очень плохой человек, зачем говорили, что не любили ее никогда? Сейчас хоть немного совести найдите и перестаньте лезть к ней в глаза со своим лживым участием.
щас - больше ничего лучшего не придумал - если выгнала за БЛЯТСТВО то забудь название улицы - номер дома и квартиры - НАВСЕГДА
Не мешайте девчонке жить. Не позволяйте себе встречаться с этой девушкой. Боль у нее пройдет.
Нужно знать чего ты хочешь и делать, а не испытывать такие чувства как любовь, жалость или наоборот, ой нет любви и всё пока. Ты вот допустим сейчас вернёшься из за твоей жалости, а потом снова передумаешь, потому что живёшь за счёт чувств, а не намерений. Да и по сути ситуации далеко не факт, что ей самой это надо вообще.
А потом всю жизнь её спасай. Если готов пожертвовать собой ради неё...то конечно. Только когда нибудь тебе это надоест... и будет еще более болезненны разрыв. Жалость это ни то чувство, которое нужно для отношений/ дружбы и т. д
Положи на нее 104ем пусть сначала деньги в дом тащит...
Женитесь на ней. Сделайте хоть одно благородное дело в жизни.
быть с человеком из жалости -- позор в первую очередь для самого себя. и благородством тут даже близко не пахнет =_= благородно заботиться, поддерживать, помогать любимому человеку, от одного присутствия которого счастье испытываешь. а из жалости -- это обуза и ярмо на шею =/ про брак из жалости вообще промолчу -- позорнее разве что с алкашами, зеками, проститутками, нариками жить =/